: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Xperience Kiroseiz Parkland : : Отзыв 2333819 : : Туры

Отзыв на отель Xperience Kiroseiz Parkland

Отзыв написал 19.09.2016.

Это была наша первая поездка в Египет и все нюансов мы не знали Поэтому при поселении денег мы не предложили на ресепшен, и последствия не заставили себя ждать. Мы получил грязный и обшарпанный номер: на полу песок, пыль и пучки волос, грязная ванная комната, серое постельное белье и все тебе волосы повсюду. Звонок на ресепшен с просьбой заменить постельное белье и прибраться в номере был просто проигнорирован. Настроение было испорчено, желание было одно НАЗАД ДОМОЙ. Пришлось постелить поверх кровати полотенца и спать в одежде. На утро выхватила первого хаускипера, дала 5 долларов и попросила, все сделать идеально чисто в номере. С тех пор уборка была добросовестной, но чаевые оставляла регулярно.
Питание было достойным, на любой вкус. Хороший ассортимент фруктов.
Вечерние программы тоже проходили и были интересными. Но иногда мешала навязчивость персонала, с намеками проводить до номера. В общем и целом чувствовала себя небезопасно. А в город выходить вечером вообще было дискомфортно, местные торговцы порой вели себя неадекватно, даже агрессивно, особенно по отношению к девушкам.
Конечно, море бесподобное, ощущения от погружения неописуемые, и это того стоит, чтобы поехать на красное море.

Туры в Xperience Kiroseiz Parkland, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Xperience Kiroseiz Parkland>>>