: : Египет : : Хургада : : Али Баба Палас 4*+ Хургада : : Отзыв 2333817 : : Туры

Отзыв на отель Али Баба Палас 4*+ Хургада

Отзыв написал 15.09.2016.

Странный неприятный случай произошел с нами связанный с этим отелем
В этом отеле остановились наши друзья и нам нужно было их навестить. Поехали мы с супругой туда 15.09.2016 примерно в 6 вечера. Ресепшен у них оказывается в глубине территории и до ресепшена стоит вахта. Мы проходим мимо нас вахта останавливает требует показать браслет. Мы в Хургаде в отеле не останавливаемся поэтому никакого браслета у нас нет. Мы говорим, что нам нужно на ресепшен встретиться с нашими друзьями. Те говорят не положено, покажи браслет. Мы говорим давайте мы тогда позвоним в номер чтобы к нам вышли наши друзья. Молчат и начинают куда-то звонить. Я показываю номер комнаты охранник на меня начинает орать. Потом сунул мне трубку - отвечает менеджер ресепшена. Начинает опять нести какую-то ахинею, я говорю (по английски) что мне нужно позвонить в комнату и вызвать наших друзей. Тот по хамски мне отвечает что в номер звонит нельзя, вообще все нельзя и пошли вы типа нафиг это ваши проблемы как с друзьми встретиться. Ну я не выдержал и тоже в ответ нахамил и послал чувака. Стоим пытаемся как-то связаться с друзьями, у них нет местоного номера и в роуминге они отвечать не будут. Короче никак. Через некоторое время прилетает этот менеджер и начинает орать на меня, что я его на три буквы послал и толкает немного в грудь. Типа хочет драку завязать. Рядом стоят два охранника. Короче в итоге наорались, он спросил в какой номер позвонить ушел, позвонил и наши друзья наконец-то вышли к нам.

Такую ДИКОСТЬ я первый раз за все наши путешествия встречаю! Чтобы не то что на ресепшен не пустили, но и позвонить в номер не дали. Вместо того, чтобы просто без крика сразу позвонить как мы просили, он затеял скандал, но в итоге все равно сделал так как мы просили! И это люди которые живут с денег туристов!
Да, и оказывается там нет бесплатного интернета! И это 4 звезды. Офигеть!

Туры в Али Баба Палас 4*+ Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Али Баба Палас 4*+ Хургада>>>