: : Абхазия : : Мюссера : : Мюссера Мюссера, пансионат : : Отзыв 2333802 : : Туры

Отзыв на отель Мюссера Мюссера, пансионат

Отзыв написал 19.09.2016.

Ездили на 2 недели в конце августа-начале сентября двумя семьями родственников, 4 человека
1. Номерной фонд. Заказывал номер люкс с двумя санузлами. При приезде, вечером, заселили в непонятный номер на 3-ем этаже с одним санузлом, ванная вся в плесени, посуда грязная, пол грязный, свинарник в общем. Поскандалив, нам их высочества, все же отмыли ванную и туалет, помыли посуду и пол. Кафель, сантехника - времен постройки, и не важно, что оплатил люкс. На утро выяснили у администрации, что наш люкс с двумя санузлами освободится через день. Пообщавшись с постояльцами выяснили, что это сплошь и рядом, а администрация отеля занимается манипуляциями с номерным фондом. После окончания путевки можно договориться за наличку и остаться в номере еще на несколько дней. Переселившись в номер люкс с двумя санузлами, получили все то же: старую сантехнику, обшарпанный кафель, периодически бегали муравьи. В номере люкс всего два полотенца, ни тапочек, ни шампуня, ни халатов, даже пляжное полотенце не дают, в аренду в сутки. Из перлов горничных: "Что вы все прицепились к сантехнике, поели и на море", "скажете - я уберу", "у меня высшее образование", "клиенты сами покупают чистящие средства, а мне оставляют".
2. Питание. Питание хорошее, хотя фруктов могло бы быть и побольше. Очень понравился ресторан на въезде на территорию. Готовят вкусно и недорого. В ресторане на втором этаже пляжа пытались обсчитать на 1000 рублей и подали заплесневелый сыр в салате.
3. Море и природа великолепные, про лежаки, все, что ранее написано - правда.
4. Экскурсии. В отсутствие конкуренции всем рулит Алик Владимирович. Вместо сухого изложения материалов постоянно дает оценку политическим событиям и деятелям, причем всегда однобокую. Экскурсии на дачу Сталина, Горбачева и морскую в Пицунду категорически проводит после ужина, когда стемнеет. Из его перлов: "Жаль, что мы всех вас недовольных не можем включить в черный список, а вынуждены терпеть", "вы могли заплатить и вы заплатили, а сервис какой есть, такой есть".

Туры в Мюссера Мюссера, пансионат, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мюссера Мюссера, пансионат>>>