: : Болгария : : Солнечный берег : : Trakia Plaza 4* (Тракия Плаза) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2333800 : : Туры

Отзыв на отель Trakia Plaza 4* (Тракия Плаза) Солнечный берег Болгария

Отзыв написал 21.09.2016.

Доброго всем времени суток Только вернулись из отеля, отдыхали семьей , с тремя детими( 2 года, 4 и 17) . Готовясь к путешествию, прочитала ряд отзывов об этом отеле, некоторые пугали, другие радовали! Сколько людей, столько и мнений. Отель нам понравился! Замечательно оформлена территория. Много цветов, ухоженные газоны, красивые кусты! Номера большие, чистые, вся техника работала. Уборка номера каждый день, пожилая , приветливая женщина, старалась. Смена белья за неделю один раз., полотенцев ежедневно. До моря минут 10-15 хотьбы неторопясь, с малыми детьми, без коляски. Дорога до моря также была для развлечения- череда торговых лавок, кафе, ресторанов. Продавцы вежливые, охотно торговались. Еда в столовой( а рестораном это место не назвать) разнообразная, на завтраки каша, чаще гречневая, омлет, множество запеканок, нарезка, яичница, сосиски, овощи, замечательная выпечка. Обед- супы( дети наши оценили, есть не отказывались), 2-3 вида мяса, котлеты, множество овощей. Не понравился сам" ресторан" скатерти не менялись, я думаю, за все время нашего пребывания, столы не накрывались в ресторанном понимании- столовые приборы лежали при выходе из зала на улицу в ящиках, стулья старенькие, неопрятные. Это единственный минус отелю! Бассейны, чистые, ежедневно наблюдала за уборкой с балкона. Вода правда за ночь остывала, купаться было прохладно. Лежаков всем хватало. Пляж довольно чистый, море замечательное, теплее бассейна, прозрачное. Но все лежаки и зонтики платные по 10 левов( около350 р) в сутки. Мы распологались на своих полотенцах рядом. Хотя большая часть лежаков так и оставалсь незанятыми. Отдыхающих много , в сентябре в оновном семьи с малышами - дошкольниками и пенсионеры. Погода была хорошая. Море 25 , воздух27-31 ! Солнце нежное , никто не обгорел. Покупали подарки близким в маркете Младость в 10 мин хотьбы от отеля, там очень хорошие цены на товары с розовой водой и маслом( крема, шампуни, бальзамы, мыла и т д) варенье из роз, специи, ракиа. На побережье все дороже в 1.5-2 раза. Очень рада, что прочитанные отрицательные отзывы для меня в большей степени не нашли подтверждения. Желаю всем хорошего, радостного отдыха, добрых впечатлений и здоровья! Если будут вопросы по отелю, пишите, отвечу!

Расширенный поиск тура в Trakia Plaza 4* (Тракия Плаза) Солнечный берег Болгария>>>