: : Черногория : : Будва : : Aleksandar Hotel 3* Budva : : Отзыв 2333776 : : Туры

Отзыв на отель Aleksandar Hotel 3* Budva

Отзыв написал 19.09.2016.

Отдыхали компанией 08-1509.2016 г. Отель соответствует своей категории, соотношению цена-качество.
Номер - Адриатик. Номер небольшой, в бело-голубых тонах, современный стильный интерьер.В номере: плазма, кондей, фай-фай, сейф. холодильник,фен,современная сантехника. У нас был второй этаж, балкон в "итальянский" дворик.
Отель отлично расположен близко муниципальный пляж, лежаки -платно, но можно и на своей пляжной подстилке. Можно пройтись до пляжа Бечичи, или направо на другие. Море было очень чистое и комфортное по температуре.
По питанию брали "All incl" . Питание устроило. Без излишеств, свежие продукты, в обед и вечером хорошо приготовленное мясо. Бар- самообслуживание-местные напитки:вода,кофе,чай, а также пиво,вино,ракия.
Объездили всю Черногорию,наша знакомая возила нас и показала нам свою любимую Черногорию. Спасибо.Туристы,которые ездили на экскурсии с оператором ТУИ,также были довольны.
Покупали тур у ТУИ. ТУИ отработал все четко.Благодарим оператора ТУИ и сотрудников отеля за хороший отдых и настроение.
Наше уважение Черногории за красоту природы, моря и бережное к ним отношение.

Туры в Aleksandar Hotel 3* Budva, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aleksandar Hotel 3* Budva>>>