: : Кипр : : Протарас : : Maistros Hotel Apts Class A 4* (Маистрос Отель Апартаменты) : : Отзыв 2333761 : : Туры

Отзыв на отель Maistros Hotel Apts Class A 4* (Маистрос Отель Апартаменты)

Отзыв написал 20.09.2016.

"Отдыхали" две недели с 4 по 18 сентября, двое взрослых с 4-х летним ребенком В начале хочется посмотреть на лица людей, кто писал хорошие хвалебные отзывы по этому убогому отелю. При выборе ориентировались на цену и качество, за троих заплатили почти 1700 евро на завтраках. Справедливая цена тура 850 евро ни больше! В отеле вечером шумно, номер выходил на очень оживленную дорогу, даже поздно ночью ездили машины, спать с открытым окном не возможно. Постоянно хлопали входными дверьми. Утром с 6 до 7 утра непонятные выстрелы! Про это никто не написал. Про еду, про две качели, про скуку и про персонал все уже сказано, подтверждаю, добавлю про маргарин на завтрак! и омлет без вкуса из какого-то яичного порошка. Все продукты самые дешевые и некачественные. Очень жаль, что последние три отзыва я прочла только по приезде. Кто писал хорошие, наверное сразу после Крыма приезжали или первый раз за границей. Так плохо мы еще нигде не отдыхали, ездим часто и мы непритязательные туристы, главное тишина, немного вкусно покушать и погулять, этого в отеле НЕТ! Отелю двойка! Чтоб вы прогорели!

Расширенный поиск тура в Maistros Hotel Apts Class A 4* (Маистрос Отель Апартаменты)>>>