: : Греция : : о. Эвия : : Palmariva Beach Bomo Club 4* (Палмарива Бич Бомо Клуб) о. Эвия Греция : : Отзыв 2333760 : : Туры

Отзыв на отель Palmariva Beach Bomo Club 4* (Палмарива Бич Бомо Клуб) о. Эвия Греция

Отзыв написал 20.09.2016.

Добрый вечер Надеюсь. что мой отзыв позволит принять Вам правильное решение на следующий отпуск. Очень кропотливо выбирала отель для отпуска в этом году. Хотела на Кипр, но получалось дороговато. 3* стоили намного дороже 4* на Эвии. В Греции мы были много раз, решили посмотреть Эвию. И, конечно, Афины. По совету сотрудников Музенидис выбрали Palmariva. Заплатила заранее. Но,начитавшись нелицеприятных отзывов, решила поменять на Кипр, пусть и дороже. Правда, отель. который я выбрала, оказался занят на все время. И ребята уговорили меня оставить все как есть. и правильно сделали. Не понимаю, как можно написать плохие отзывы про Palmavira. Конечно, это не Hilton, но и цена не та, и в Греции кризис. Выбирая отель, надо это учитывать. Вы не получите сервис Таиланда. Мальдив или Бали. Но говорить плохо о данном отеле, правда. грешно. Мы заплатили за 11 ночей на двоих Ulta All - 160 т.р. На эти деньги и получили все - и сервис, и еду, и номер, и пляж. И перелет, и трансферты - все не придерешься. Погода была шикарная. В сентябре 30-35. Номер - идеален. Что нужно, кроме большой, удобной кровати, зеркала, стола пред ним, холодильника, двух шкафов, двух тумбочек, двух кресел и столика. И еще мебель на огромном балконе. Номер в гл.. корпусе, наверное, после ремонта. Убирали очень чисто, все меняли, пополняли минибар. Кондиционер новый. Вид на море потрясающий. Ресторан - обычный для Греции ассортимент. Такой же в других сетевых отелях 4*. Все вовремя пополняется, персонал доброжелательный. На пляже - лежаки всегда можно занять, несмотря на то, что отель был под завязку заполнен. А не хотите еще платить по 8-10 евро за лежаки. как делают в некоторых 4*? Несмотря на все вкл. Здесь все бесплатно. Работники убирают пляж постоянно. Днем убирают мусор, вечером моют и вытирают все лежаки. После небольшого шторма убирали вручную налетевшие водоросли, мешками. Как можно написать, что территория маленькая ?!! Большая, удобная, очень ухоженная. Идеально косят газоны и по ним можно ходить, бегать, ставить лежаки.. Да, выйти кроме отеля некуда, но вы же можете перед принятием решения посмотреть карту. Я не любитель анимации. Но ребята очень старались. Хочешь - участвуй и веселись, не хочешь - валяйся тюленем Кто-то писал про курение. Что везде курят. И дети дышат табаком. Я сама балуюсь иногда, а здесь не могла найти места, стеснялась. Так мало народу курило, и то в отдельных местах. Никаких запахов табака. а уж те более жареного мяса!!!(как написано в отзывах) не было. Море чистое, вход хороший. Но это не Ионическое, по красоте. Эгейское - обычное море. нет этой лазури и прозрачности. Но оно прекрасно и столько радости принесло. На экскурсию съездили только в Афины, т.к. мы не первый раз в Греции. Акрополь надо видеть всем! Вообщем, все, что обещано, было нам предоставлено. Вывод - на мой взгляд ехать на Эвию, если вы первый раз посещаете Грецию, - не надо. Здесь вы не почувствуете потрясающий колорит и аромат Греции. Для первого визита - Закинф, Корфу, Халкидики. Да и море другое. Но сказать об отеле плохого ничего не могу. Хоть я всегда скептически отношусь к таким вещам. Лично видела людей, которые бывали здесь не первый раз и с удовольствием. Еще, в отеле очень много маленьких детей. они кричат, плачут, капризничают. Но мне это не мешало. Еще до ночи громко веселятся отдыхающие в баре, под балконом. Но. если я рано ложусь спать - это моя проблема. Ведь люди приехали расслабиться. Кому это мешает, надо иметь ввиду. Если Вы не планируете выходить из отеля для осмотра окрестностей или выезжать, чтобы увидеть пляжи с белым песком и небесной водой, черепах и прочие красоты, а хотите отдохнуть, покупаться, получить хороший сервис - то смело направляйтесь в Palmariva. Спасибо сотрудникам отеля и ребятам из Музенидис! Жаль было уезжать. Хочется надеяться, что мой отзыв поможет Вам!

Расширенный поиск тура в Palmariva Beach Bomo Club 4* (Палмарива Бич Бомо Клуб) о. Эвия Греция>>>