: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Residence Mahmoud 3* : : Отзыв 2333735 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Residence Mahmoud 3*

вылет 09 июля

Отзыв написал 19.09.2016.

Мы отдыхаем в этом отеле каждый год И снова возвращаемся.Первое на что хотелось бы обратить внимание - это соотношение цены и кач-ва. Великолепно!!!
Я долго присматривалась к этому отелю, мы в Тунисе отдыхаем уже 7 лет, и в один прекрасный день решили все таки поехать т.к. в России случился кризис. И не пожалели ни разу.
Во-первых чистота в отеле, начиная с холла, бара и заканчивая номерами. Бассейн - ни грамма хлорки. Все в соответствии с евро стандартами.
Во-вторых - персонал. Обслуживанию могут поучиться именитые отели 4 и 5 звезд. Все на высшем уровне. Все стараются только для вас. Все что хотите и даже больше, т.е. если что то не устраивает или нет в меню, то можно попросить и для вас обязательно, при возможности, все организуют.
Напитки в баре и еда по очень хорошей цене. Наценка ровно на столько, сколько будет стоить такси до магазина и обратно. Ходить нет смысла куда то кушать.
WIFI - с этого года он во всех номерах, холле в зоне бассейна. Бесплатно, что имеется не во всех отелях 4 и 5 звезд.
Номера - конечно есть проблемы с сантехникой, но я уверена что в ближайшее время постепенно все будет исправлено. В принципе есть все необходимое. Сейф и холодильник можно попросить за отельную минимальную плату.
Убирают ежедневно, полотенце ежедневно, постель раз в 3 дня меняют.
Мы брали отель без питания т.к. можем кушать в любом месте.
Завтрак- континентальный : сок кофе багет масло джем сыр. ОЧЕНЬ хочется чтобы появились круассаны!!!!
Ужин - всегда можно выбрать из нескольких блюд - все очень вкусно знаем т.к. иногда заказывали еду в отеле.
Пляж - в этом году с ним проблема, хотя до этого отдыхали ни один раз и все было хорошо. После шторма при входе образовался слой камней. Довольно больших. Купаться пришлось на другом пляже. Больше не хотелось бы сталкиваться с этим. Надеюсь что почистят)))
Территория - цветы, пальмы, чудесный внутренний дворик, зона бассейна все убрано, ежедневно все чистят, стригут, моют.
Охрана на входе работает исправно. В отеле безопасно.
Вообщем и целом отдых удался, и что радует что с каждым годом отель становится лучше и лучше.

Спасибо большое за ваше гостеприимство, за вашу работу и внимание.
Мы обязательно вернемся.

Туры в Хаммамет Residence Mahmoud 3*, вылет из г.Москва