: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2333716 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.09.2016.

Хочу сказать большое спасибо и низкий ВАМ всем поклон. Когда мы приехали, то на рецепшене у меня сложилось впечатление, что я попала к своим родственникам, так тепло и нежно принимали,подходили, спрашивали как доехали, не хотим ль мы чего. Везде чисто, аккуратно, все чисто и красиво одеты. Номера убирали чисто, горничный каждый день удивлял деток и нас своим творением то гусей сделает то змей то на море лодочка плывёт и многое другое. А ресторан, глаза разбегаются,выбор большой и там очень чисто я нечаянно разлила сок и пока соображала что делать, подошел уборщик и с улыбкой на лице быстро всё убрал. Идёшь по теретори все здороваются и улыбаются. Мороженного целый день ешь сколько хочешь, соки ,пицца, блинчики, вафельки .Джакузи супер. Аниматоры очень заводные ребята.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>