: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2333704 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 20.09.2016.

Отдыхала в этом отеле с другом в августе 2016 года на 8 дней, 7 ночей Сказать, что я отлично отдохнула - ничего не сказать! Не читайте отрицательных отзывов! Всегда будут брюзги, которым все не по душе! Итак, впечатления: Заселили нас часа через два+три после прилета. Но в лобби прохладно, приятно, вкусный кофе и рядом бассейн. Так что ожидание пролетело незаметно. В ресторане огромный выбор мяса/соусов/гарниров и прочего. На завтрак всегда есть свежие блинчики и хлопья (разных видов. Минимум 4-5). На обед всегда 5-6 супов. Много кофе, чая и холодных напитков. Кроме того, можно питаться в любом отеле комплекса. Правда в последний час. Лично нам это не потребовалось. Нас очень даже устроило питание нашей "четверки". Персонал отеля очень дружелюбный. По-русски говорит. Гид тоже всегда в отеле, если есть вопросы - поможет обязательно. Просто улыбайтесь чаще и сами будьте вежливы - и к вам будет прекрасное отношение! Не хамите сами, и хамить не будут и вам. В общем, море впечатлений, море самых ярких и позитивных эмоций! Спасибо вам огромное, дорогие отельеры, бармены, горничные и все-все сотрудники этого отеля! Ну и конечно же жемчужина отеля, это самая лучшая анимация! Девчёнки просто молодцы, зажигали всех присутствующих. Зарядка, волейбол, бочча, вечером конкурсы на мистера и миссис отель. Аниматоры просто умницы. Спасибо им за то, что украсили мой отдых.

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>