: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2333701 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 20.09.2016.

В Египте отдыхали с мужем в сентябре 2016 годаВыбирая отель остановились на Санрайзе Арабиан, о чем совершенно не пожалели с момента заезда! Встретили гостеприимно, сначала были маленькие нюансы с поселением, но все разрешили в течении 30 минут) Отпуск наш прошел великолепно и незабываемо) В отеле есть абсолютно все для любителей разного отдыха, как активного так и спокойного. Территория очень зеленая и ухоженная.Номера конечно требуют косметического ремонта, но на этом мы совершенно не заморачивались. Уборка производилась ежедневно со сменой полотенец и постельного белья! Хочу отметить, что все белье белоснежное и целое! По поводу еды, в ресторане есть еда на любой вкус! Изобилие овощей, солений, сыров, колбасных изделий, всевозможных салатов, сладостей, иогуртов. Из осовных блюд это индейка, рыба,баранина, телятина, курица , паста , много разных тушеных овощей, рис, плов и всякие вкусняшки!Ребята аниматоры выкладываются на все 100%, огромное отдельное им спасибо!!! Абсолютно весь персонал доброжелательный, отзывчивый и вежливый! Советуем посетитить экскурсию на тиран остров!! Нам удалось также побывать в Израиле(спасибо нашему гиду). Подводя черту своего отзыва, хочу сказать с каким настроением вы поедите на отдых, так он и пройдет! У нас отпуск прошел на одном дыхании, мы получили заряд положительных эмоций на весь год!!!! Всем советую, не пожалеете, а на минусы которые так или иначе вы встретите не обращайте внимания, они имеют место быть везде и во всем!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>