: : Тунис : : Махдия : : Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2333690 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис

Отзыв написал 20.09.2016.

Отдыхали мы в Тунисе в сентябре с ребенком 2,2 года Сразу скажу про погоду: было не сказать, чтоб тепло. Особенно вечерами – хотелось одеть кофту! В аэропорту мы прилетели и прошли все быстро. Первое впечатление об отеле было совсем грустное – мебель обшарпана, везде пятна на столах, накурено, полумрак. Отправили нас сразу на ужин. В первый день давали тунец на гриле и ВСЕ… больше вкусно рыбы там не было(( хотя по отзывам мы смотрели и крабов ели(( В номер нас заселили сразу двухкомнатный в 3 корпусе, выходили балконы на главный бассейн и была очень хорошая слышимость, поэтому за доплату нас переселили в 4 корпус в такой же номер на второй этаж. Номер в целом чистый, убирались у нас часто, меняли полотенца часто, постельное белье тоже. В номере нет ни свч, ни чайника. Подогреть воду для ре на каши не реально(((( Море очень красивое, конечно когда его видишь настроение и мысли об отеле уходят на второй план. Песочек белый, море прозрачное. КРАСОТА! Но после шторма налетело куча грязи, которую убирали работники и мы, потому что купались в этом наши дети! Многие русские курили прям на пляже и не убирали за собой ни бычки, ни стаканчики((( по пляжу ходят всякие торговцы, предлагают сувениры и всякие фрукты, сигареты. Также там предлагают разные экскурсии и водные аттракционы. На одну из экскурсий ( на дельфинов посмотреть) мы как и многие поехали! В-первый день мы ничего не увидели, когда попросили вернуть деньги ( был такой уговор, нет дельфинов он возвращает деньги) он начал отнекиваться и грубить. На след день мы все таки увидели их, но из 25 обещанных минут, было 2. Вообщем лохотрон!!!! Еда: если завтраки можно есть, то обеды и ужины так очень острые((( ребенок ел только картошку и овощной салат. Фрукты скудные( сливы, яблоки, виноград, на ужин арбуз. Мороженное платное. Чая и кофе нет на обед и ужин в главной столовой! Какой-то бред, приходилось ходить вниз и брать кофе в баре. Анимация хорошая, ребята занимаются народом, постоянно на развлекухи зовут. С детьми танцевали две девочки. Каждый вечер было шоу и дискотеки, один вечер было караоке, приглашали артиста с живой музыкой! За те копейки, что им платят они реально молодцы! Территория отеля небольшая, но ухоженная. За отелем конечно срач жуткий. Покупать там нечего. В бассейнах вода пахла хлоркой, но мы почти в них не купались. В спа тоже не ходили нам сказали, что там не очень. Спортзала в отеле нет, wi-fi почти не ловит. Об отдыхе могу сказать так- в целом не плохо, я бы приехала еще туда только из-за моря,с учетом всех нюансов, но не в этот отель точно!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Mahdia 4* (Кариббиан Ворлд Махдия) Махдия Тунис>>>