: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Iberostar Bouganville Playa 4* (Иберостар Буганвиль Плая) Тенерифе-Канары Испания : : Отзыв 2333680 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Bouganville Playa 4* (Иберостар Буганвиль Плая) Тенерифе-Канары Испания

вылет 21 апреля

Отзыв написал 19.09.2016.

Итак, вернувшись во второй раз с любимого острова, делюсь впечатлениями,а именно об этом отеле Отель расположен удобно,можно сказать, на первой линии т.к. до пляжа минут 5 пешком. В шаговой доступности небольшие магазинчики, супермаркет меркадона, кафе в которых можно вкусно поесть (а поесть мы любим), 2 остановки (одна через дорогу), от которых можно на бесплатном автобусе доехать (вернуться соответственно) в торговый центр Сиам Молл или Сиа парк. В принципе, отель так удобно расположен, что до ТЦ и Сиам парка можно дойти пешком, НО мы выбрали бесплатный автобус с кондиционером, чем идти пешком по жаре. К слову, отдыхали мы с 1го сентября 2016г., еще очень жарко и не стоит пренебрегать кремами с защитой. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый. На ресепшен есть 2е русскоговорящих- Мартин и Дмитрий, спасибо им за помощь. Там же(на ресепшене), меняют полотенца для бассейна, можно взять чайник себе в номер и даже поменять деньги. Кстати, всем приезжающим там наливают шампанское и сок. Бронировали мы номер с боковым видом на океан, в принципе вид нас устроил, видно и горы с городом и океан. Нам достался номер на 7 этаже. Розеток в номере полно.Хороший телевизор с юсб разъемом, но мы его не смотрели, да и флешку с собой не брали, холодильник, 2 стакана, сейф, кровать и прочая мебель. Ванная комната с душевой, беде, унитаз и раковина-впрочем, как и везде, я думаю, а так же "супер" фен. Где-то тут уже писали,что девушки с длин. волосами будут сушить волосы целый день-подтверждаю!но это только на режиме холодного воздуха, а горячий работает оч быстро. Убирались в номере каждый день и полотенца нам менять не забывали. Шумоизоляция- нормальная, во всяком случае, нам никто не мешал. WiFi в номере работает! и очень даже неплохо, на один номер можно подключить 3 устройства. В целом, комнатой остались довольны. Далее, лифты у них немного странные или забавные, бывало уезжая с 0 этажа (нам на 7) он предпочитал везти нас сразу на 10 этаж (зона Стар престиж), при этом все остальные нажатые кнопки этажей гасли. Ресторан: расположен на этаже с расписными стенами, все это мило, но напоминало санаторий. Случалось по утрам и вечерам на входе в ресторан давали шампанское, на ужин мужчинам запрещено приходить в шортах, а на завтрак пожалуйста. кормили вкусно, но примерно через неделю все стало приедаться, каждое утро одно и тоже. У нас были завтраки + ужины, так что обед у нас был на наше усмотрение, кафе Европа -очень хорошо кормят, морепродуктами остались довольны. Кстати, есть ранние завтраки для тех,кому уезжать с утра на экскурсию или зачем то еще)) нужно заранее записаться на ресепшене. Бассейн опишу только внешне, ибо не видели смысла им пользоваться в такую прекрасную погоду,тем более рядом океан: 2 больших бассейна, видно именно на их территории и был ремонт, много лежаков которые с раннего утра занимали европейские бабули и дедули, но найти свободное место было возможно. Бар рядом с бассейном, но им мы тоже не пользовались. Каждый вечер разнообразные шоу, мы ходили только 3 раза: на фламенко, акробатов и какую-то диву, пела хорошо, но ее досматривать не стали. Закругляемся: Депозит за 2(на двоих) полотенца для бассейна-10евро, WiFi-бесплатно, депозит за чайник на весь период - 20евро (с чайником вам дадут кружки из бара) ,вода в ресторане за бутылку- 2евро. За сейф уже не помню. До аэропорта София Рейно 15 минут на такси примерно 25 евро. Отель заслуживает свои 4 звезды, спасибо,в целом мы довольны.

21.04.2018
Basic
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Iberostar Bouganville Playa 4* (Иберостар Буганвиль Плая) Тенерифе-Канары Испания>>>