: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) : : Отзыв 2333671 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)

Отзыв написал 20.09.2016.

Только приехали с Sunrise Royal Makadi Resort 5* От отдыха в восторге Большая территория,красивые аллеи,много бассейнов и зон для отдыха Заселили нас сразу по приезду,хоть приехали мы в 9 часов утра,а заселение в отелях с 14:00.Номер чистый,комфортный,уборка каждый день во время и качественно.Всегда из полотенец делали фигурки на кровати.Весь персонал очень приветлив,все улыбаются и рады вам помочь в любой проблеме.Выезд у нас был в 21:10.Выселение в 12:00,но наши чемоданы спрятали в камеру хранения.Ближе к выезду предоставили номер для душа,так что у нас была возможность отдохнуть и привести себя в порядок. Питание в отеле хорошее,многие пишут что однообразно,возможно оно и так,но все вкусно и для нас было из чего выбирать,не знаю к каким обедам привыкли те, что жалуются тут. На пляже есть маленькие рифы где плавают рыбки-очень круто!Мы приходили на пляж в 7 утра и плавали с масками (ближе к левой стороне пляжа)Рыбки просто стайками наплывают на вас,непередаваемые впечатления. Отдельное спасибо, хочу сказать, аниматорам!!!! Оля-ты стала нам роднулькой,такое впечатление что знакомы давно))) Рашид, Ахмед,Феликс,Титто-вы суппер!!!! Вся анимация с вами была веселой и крутой. Мы за вами поедем в другой отель) Потому что вы самый главный плюс этого отеля! Очень рады знакомству с вами!Также понравилось Пул пати-вот побольше бы таких вечеринок,раз в неделю-мало))) мы только приехали домой,а уже хотим к вам обратно!)Удачи вам и процветания!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади)>>>