: : Греция : : Крит : : Aquila Porto Rethymno 5* (Аквила Порто Ретимно) : : Отзыв 2333661 : : Туры

Отзыв на отель Aquila Porto Rethymno 5* (Аквила Порто Ретимно)

Отзыв написал 17.09.2016.

Понравился номер с видом на море, расположение на 5 этаже открывает прекрасный вид на море и на пляж, порадовало наличие 4-х российских ТВ каналов Шведский стол на завтраках разнообразный и вкусный. Расположен отель очень удачно, через дорогу пляж с бесплатными лежаками и зонтиками и до старого города с его очаровательными улочками, тавернами и, конечно, венецианским портом можно дойти за 15 мин по прекрасной набережной.
К сожалению расстроило, что, несмотря, на бронирование номера с видом на море через букинг в апреле и полученное подтверждение от отеля, в день приезда номер оказался занят. Администратор отеля очень извинялся и попросил пойти им на встречу, пожив две ночи в другом, хоть и большом, но слегка потрепанном номере с видом на бассейн. Делать было нечего и мы согласились. В качестве компенсации нам подарили бесплатно 3 ужина. Обещание отель сдержал и нас переселили в забронированный номер. Хотелось бы, более четкого отслеживания выполнения своих обязательств по брони (все таки 5*)

Туры в Aquila Porto Rethymno 5* (Аквила Порто Ретимно), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aquila Porto Rethymno 5* (Аквила Порто Ретимно)>>>