: : Греция : : Родос : : Evi Faliraki 3* (Эви) Родос Греция : : Отзыв 2333650 : : Туры

Отзыв на отель Evi Faliraki 3* (Эви) Родос Греция

вылет 21 апреля

Отзыв написал 19.09.2016.

Отдыхали втроем с трехлетней дочкой с 0709 по 17.09.16.
Скажу сразу, что все что описано плохого и хорошего об отеле верно. Вопрос только как к этому относиться. Мы были готовы к худшему, поэтому пропитавшись греческим пофигизмом перечислим положительные стороны отеля:- номер дали, как бронировали, Фемелирум. Посуда была.даже 2 сковорды. Жарили сами креветок.-Еда в столовке есть, ее можно есть. Были даже любимые блюда. Что считаю интересным: У нас ребенок аллергик на 95% проб.Но ни разу ни на что не было каких либо ее проявлений. А диету мы жестко НЕ соблюдали. (пирожные, мороженное действительно вкусные, отказаться невозможно!) Колбасы настоящие не соя. -Есть качели и горка(нигде об этом не написано)Больше правда, детям делать там нех.- Представительницы официанства забавляли трижды в день. Одни накладывают готовые блюда с отвращением, другие сгребают остатки пищи с тарелок убирая со столов с улыбкой.ФУД-оФФ- секьюрити тоже забавная женщина.Её мы узнали сразу по описанию из отзывов.- В номерах несколько раз в день появлялась суетливая горничная и что-то забирала и приносила.-Телевизора не было, но было радио!!!(правда не рабочее))Зато по вечерам/ночам пели песни поляки, причем такие хиты как "крутится вертится шар голубой" или "Это ярмарки краски". -Вино немого разочаровало, а что вы хотели бесплатно.
Оставили в отеле коляску трость, может кому пригодится.
Порадовала так же а/к Россиия. вылет и прилет без опозданий. Самолет-новье, пахнет кожзамом и пластиком. Кормили даже горячим мясо/курица.

Туры в Evi Faliraki 3* (Эви) Родос Греция, вылет из г.Москва

21.04.2018