: : Греция : : Родос : : Golden Odyssey : : Отзыв 2333649 : : Туры

Отзыв на отель Golden Odyssey

от 52087 р./чел
вылет 18 августа

Отзыв написал 19.09.2016.

Хороший отель: ухоженная красивая территория, чистые бассейны, очень дружелюбный персонал, разнообразное питание и напитки, анимация для детей и взрослых, убирают в номерах хорошо, весь персонал очень внимателен к гостям и их просьбам, очень комфортное солнце и море

Пляж - шаттл до пляжа ходит неудобно (утром еще нормально, а после обеда уходит в 14:00 отвозит, а уже в 17:30 забирает), и не на лучший пляж, другой пляж Цамбика в 5 минутах езды, и там золотой песочек, что гораздо приятнее гальки, хоть и мелкой. Кстати, на пляж ездят в основном русские, все прочие остаются возле бассейнов или загорают возле своих номеров)).

Номера: сантехника оставляет желать лучшего, кровати раздельные и раздвигаются при движении (думайте сами). Понравилось, что у нашего номера была своя мини-лужайка, приятно было полежать ночью на шезлонгах, посмотреть на звездное небо. Кондиционер и холодильник работают исправно. Обязательно привезти или купить средство от комаров (много и злые).

В ресторане: вкусно, обильно, разнообразно. Были дни национальной кухни: мексиканской, итальянской, греческой. Напрягали родители, воспитывающие детей по системе "поорет и успокоится" и разрешающие лезть за едой буквально руками, и тетки в духах и пеньюарах, но тут уж отель не при чем.

Рядом: аренда машин, в два раза дешевле, чем предлагает девушка в отеле, сувенирные лавки, кафешки, на пляж идти пешком не скучно. Вообще от отеля очень удобно добираться на машине в любую часть острова.

Экскурсии: только самостоятельно! Брать машину, скачивать путеводители, навигаторы - и вперед))! Мы купили экскурсию на соседний о.Сими - гид провела нас по всем лавкам и магазинам (как в Турции в старые добрые времена))), причем легендой она даже не напрягалась, просто "Обедать надо здесь, а морские губки покупать - здесь". Удивительно, но народ послушно ходит, достает кошельки... Нас хватило ровно до лавки с сумками))

В целом: Родос прекрасен и разнообразен, отдыхайте, наслаждайтесь солнцем и морем, и привозите только позитивные воспоминания!

PS В отзывах кто-то спрашивал про волейбольную сетку, так вот: сетку натянули))

Туры в Golden Odyssey, вылет из г.Москва

18.08.2018