: : Греция : : Родос : : Родос Louis Colossos Beach : : Отзыв 2333642 : : Туры

Отзыв на отель Родос Louis Colossos Beach

Отзыв написал 19.09.2016.

Отель неплох, хотя первое впечатление произвел не очень хорошее
Давно не ремонтировался, есть недостатки по номеру, но не критичные (кое где краска на стенах и потолке облупилась). Кормят очень хорошо, но нет разнообразия. Т.к. ездили по «Всё включено», то проблем с напитками, как алкогольными, так и безалкогольными не было никаких.
Первая линия от моря, что уже приятно, но мы ходили на пляж «Niсolas Beach», который находится примерно в получасе ходьбы от отеля. Там мало людей и расположен он на рифе, что дает возможность по полной ощутить всю красоту подводного мира. Без преувеличения, плаваешь в рыбках.
В отеле есть один, для меня, как для погрязшего в мире IT, очень серьезный недостаток. Это доступ в интернет. Мало того, что он платный (минимальный тариф 5€ в час, максимальный 40€ за 20 часов), так он еще очень плохо работает. Во-первых, подключение, моя жена не разобралась, пришлось ей настраивать телефон, потом еще одной женщине помогал. Во-вторых – скорость, просто ужас, вспомни модем, называется. Правда, со временем, я понял, что проблема, видимо в маршрутизации. Не хватает мощности их маршрутизатора для обработки всех запросов, т.к. когда завернул весь трафик в VPN тоннель до России, сразу стала более-менее приличная скорость. Ну и радиус действия их точки доступа ограничен холлом, и немного добивает до первых рядов уличного бара.
Нигде, в других местах, где мы бывали, не было такого отвратительного интернета, да еще за такие большие деньги. За это отелю минус.
Еще были проблемы с лифтами, хотя конкретно нас они не задели, т.к. жили мы на предпоследнем (шестом) этаже, но в «часы пик», во время завтраков, обедов и ужинов, людям, проживающем на 2-4 этажах в лифты было просто не попасть, т.к. они забивались людьми с вышерасположенных этажей.

Туры в Родос Louis Colossos Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Родос Louis Colossos Beach>>>