: : Греция : : Крит : : Агапи Бич 4* Крит : : Отзыв 2333637 : : Туры

Отзыв на отель Агапи Бич 4* Крит

Отзыв написал 19.09.2016.

Наш летний отпуск обсуждавшим супругом за долго, до начала планирования его же ;)
В отпуск мы ехали с маленьким ребёнком (год на момент поездки), поэтому требований к отелю, морю, пляжу, сервису было много.
Этот отель нам подсказала наш туроператор, с которой мы ездим уже не один год. Начитавшись положительных отзывов, мы забронировали номера на booking.com. Так как мы это делали за 7,5 месяцев до поездки, подучилось дешевле, чем брать тур у оператора (опять же совет нашего туроператора).
Сразу пробегусь по основным плюсам и минусам данного отеля:
Положительные стороны:
1. Близко от аэропорта. Поездка занимает 20 минут, с администрацией отеля можно заранее по почте договориться о трансфере. Цены приемлимые.
2. Напротив отеля находится остановка, с которой за 20-30 минут можно добраться до центра Ираклиона, погулять по городу, сходить в музей и тд.
3. Великолепный пляж: песчаный, чистый, много бесплатных ( так как принадлежат отелю) лежаков и зонтиков.
4. Вход в море плавный, детям подходит превосходно.
5. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Менталитет у греков таков, что ты себя всегда ощущаешь скорее другом незнакомому человеку, неделе случайным встречным
6. Хорошее разнообразное меню. Детского меню как такового нет, но есть пара блюд, которые прекрасно подойдут для питания малышей (тушеные овощи с белой рыбкой или курицей)
7. Хорошая уборка номеров, мебель и санузел в приличном состоянии.
8. Есть детская площадка!

Из минусов совсем чуть-чуть:
1. Мало морепродуктов в меню
2. В море морские ежи (советую приобрести обувь для купания либо быть очень осторожным) супруг наступил - 3 часа доставали иголки, было очень больно :(
3. Лучшие номера - бунгало с лужайкой. Мы не знали, взяли в главном корпусе. В номерах небольшая лестница - с маленьким ребёнком опасно, нужно постоянно за ним следить.

Мамочкам на заметку: в отеле нет блендера, поэтому берите свой. Обязательно берите контейнер, чтобы брать малышу покушать, там это только приветствуется.
По поводу экскурсий и путешествий: отправляйтесь сразу же по приезду через дорогу в турагентство Иван Сусанин. Работает там замечательная девушка Лариса. :) берите индивидуальный тур по восточной части острова - не пожалеете! Она возит в не туристические места, которые как раз и дают возможность прочувствовать настоящий Критский коларит.

Туры в Агапи Бич 4* Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Агапи Бич 4* Крит>>>