: : Болгария : : Золотые пески : : DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands 5* (Даблтри бай Хилтон Голден Сэндз) Золотые пески Болгария : : Отзыв 2333610 : : Туры

Отзыв на отель DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands 5* (Даблтри бай Хилтон Голден Сэндз) Золотые пески Болгария

вылет 18 июня

Отзыв написал 20.09.2016.

Добрый деньОтдыхали в отеле в июне месяце,большой семьёй и маленьким ребёнком).В отеле все понравилось:сам отель,отменный персонал(четко слаженная команда,отдельное спасибо гл менеджеру за быструю помощь в решении вопроса,имя на Н,он бы нас вспомнил и спросил бы ,Кирилл,как дела;)),а мы ответим-отлично!,и вообще там все молодцы,рецепция,с рядом сидящей красавицей Сильвией,номер все,что надо для отдыха все в нем имелось,думаю все уже начитались,что там есть):мыльные принадлежности,утюг,сушилка,шикарная кровать,телевизор,сушилка для белья,стул и столик на балконе,у нас в номере была ванна,у родителей а-ля душевая кабина)),но ничего так)),уборка у нас была достойная ,все что необходимо и мыли и постель меняли и полотенце тоже ,чайник,чай,кофе,сахар,холодильник с мини-баром,воду каждый день приносит горничная.Питание отменное,не знаю,что народ ест дома, если там плохое питание:все свежак :завтрак:хлопья,молоко,изюм,чернослив,бан сушенные,круассаны,джемы,яичница жаренная,омлет с чем пожелаете,яйца отварные,сыры,колбаски,мясо,колбасы-нарезка,овощи,чай,кофе,вот просто каша готовая не очень(,сладкая,но ничего ,сами делали овсянку заливали кипятком ,кто любит молоком и добавляли сухофрукты.Обед: 2-3 вида супа,рыба,кролик,телятина,свинина,курица,сыр с плесенью и обычные,салат с морепродуктами,просто салатики,маринованная килька ,огурчики)разнообразные овощи,фруктов хватает тоже,пирожки ,хотя не любители их),мороженного валом,вообщем всего-всего,о и шашлычки и тд перекусы тож есть ,как и везде all ...Ужин:просто всего-всего)),все вкусно и полезно!Из большог выбора всего очень легко найти чем малыша покормить тоже,только молоко и соки брали для ребёнка 1,8.Пляж: :если ехать на маршрутке на Нирвану ,то обяз нужно на рецепции брать квитанцию,а то не будет беспл лежака и зонтика).Паровозик довозит до Ривьеры,в этом году для Хилтовцев вход был платный,на пляже Ривьера,но вдоль моря можно и беспл туда попасть,но не будет Вам лежака и зонтика,так что заплати вход и тебе лежак и зонт в подарок)).Чисто там,стильно и хорошо!Можно и пешочком по лесенкам прогуливаться к морю,суперский фитнес ,мы любили. В отеле бассейн отменный,есть горка.Возле одного басса дерев лежаки,возле др пластмассовые,где дерев там тише,кто за чем едет)).Полотенце для басса выдают,ни супер-пупер,но ничего.Крытый бассейн крут),есть тренажёрный зал мини,но достойный,даже фитбол есть)),подкачивайте )).Возле Бассов бары.Спа,говорили хорошее,все кто ходил хвалили.Детская комната хорошая.Анним взрослая постоянно,то дартс,то аэробика,то ещё что)).По вечерам деткам анимация,потом взрослым-весело,ребята анниматоры молодые,трудятся,стараются,видно.Вечером в номере тихо,клубы.бары,рестораны не мешают,в том году в др отеле мы всю ночь танцевали в кровати:)),так что для нас это было очень 👍.О,ещё шторы супер ,ниче не видно не слышно)).Про отель можно много писать чего,но все действительно достойно.В Болгарии мы в 6 раз,в Золотых песках 2,ездим в отели хорошего уровня,Здесь понравилось!Кроме Болгарии тоже много где были,есть что с чем сравнивать!Вывод:в отеле все чётко,но как назовёте Вы свой корабль так и будет,значит берите с собой очень хорошее настроение и ищите только плюсы,минусы зимой в снегу найдёте))!

18.06.2018
Standard park view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в DoubleТree by Hilton Varna Golden Sands 5* (Даблтри бай Хилтон Голден Сэндз) Золотые пески Болгария>>>