: : Кипр : : Протарас : : Pola Costa Beach Apt 3* (Пола Коста Кипр) Протарас Кипр : : Отзыв 2333580 : : Туры

Отзыв на отель Pola Costa Beach Apt 3* (Пола Коста Кипр) Протарас Кипр

Отзыв написал 20.09.2016.

Летали на Кипр в начале июня втроём (я, жена и 4-х летний сын) по "горящей" путевке (очень выгодно получилось - 60 тр., хотя обычные туры продавались по 90 т.р.). В отель нас доставили в 10 утра, но держать на ресепшене никто не стал - сразу же оформили, выдали ключи от номера 402, проводили и помогли донести чемодан. Номер оказался довольно приличным, а уж вид из окна - просто шикарным!!! В номере - 2 комнаты (спальня и зал с кухонным уголком), санузел с полноценной ванной и балкон с видом на бухту. На окнах - тяжёлые шторы - для тех, кто хочет выспаться подольше и для того, чтобы сохранить прохладу в номере. На "кухне" есть всё, что нужно - всевозможная посуда, столовые приборы. В "зале" пара кресел, раскладной диван и телевизор (из наших каналов только новости и Россия - так что пульт не потребовался). На каждую комнату по кондиционеру (т.к. особой жары не было - пульт так же не брали, пользовались пару раз - просто включая кнопкой на самом кондёре). У нас в номере с горячей водой проблем не было, хотя соседи по этажу жаловались на её отсутствие по вечерам. Рядом с номером - лифт. Переходник для розеток можно купить за пару евро в магазинчике на первом этаже. Уборка в номере - ежедневная, но полы не мылись ни разу. Бельё сменили за неделю один раз. Питание: завтраки - попроще, ужины - побогаче (хотя для тех, кто привык ко "всё включено" - выбор не богатый). Простая столовская еда (сосиски так вообще кошкам отдавали), но пара блюд была довольно сносной - голодными не останетесь. Пляж - выше всяких похвал! Песочек, очень пологий заход (для ребятишек - самое то!), отсутствие волн. Прокат лодок и катамаранов, скутеров. Вода в начале июня была 21 градус - свежая, но через минуту привыкаешь и плескаешься с удовольствием. При выходе из отеля подняться по улице до перекрестка (по правую руку есть небольшой продуктовый магазин) и повернуть направо - тут друг за другом идут таверны, турбюро, магазины и сувенирные лавки. Нам понравилась таверна KARTANAS - на заднем дворе есть надувной детский городок и телевизор с мультиками - родители могут спокойно кушать, пока дети играют. Заказывали мясное мезе на двоих - доесть всё не смогли))) забрали с собой в коробочках (потом дома доедали весь вечер, ещё и на утро мясо осталось). Если пройти по улочке до конца торговых точек, с правой стороны увидите магазинчик BOOTLEGGER - винный магазин по приемлемым ценам, но самое главное - разливное вино))) Вкусное, свежее и не дорогое - отличный напиток к обеденному столу. А вечером с бокальчиком постоять на балконе и полюбоваться шикарным видом - просто сказка))) Экскурсии у отельных гидов покупать не советую - переплатите процентов 30 за то же самое. В уличном экскурсионном бюро (от отеля направо вдоль моря по променаду до ресторана ALATI - и на соседней улице увидите надпись "Афродита" ) брали тур "Чудотворные святыни Кипра" - очень понравилось. Тур на полдня (для тех кто с маленькими детьми - очень удобно). Советую. В самом Протарасе ходили в церковь Святого Ильи (та, что на холме) - от отеля пару километров налево - заодно прогуляться, городок посмотреть. Кипр нам понравился, отель не плохой, бухта - шикарна. Отдохнули отлично!!!

Расширенный поиск тура в Pola Costa Beach Apt 3* (Пола Коста Кипр) Протарас Кипр>>>