: : Турция : : Кемер : : Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) : : Отзыв 2333551 : : Туры

Отзыв на отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот)

вылет 13 мая

Отзыв написал 20.09.2016.

Приехали в отел в раене 9 часов, на рецепшени встречала нас милая девушка марияСразу заселиле не пришлось ждать 12 часов, за это большое спасибо отелю. В номере к сажелению было пыльно, не было горячей воды и кран вовсе не закрывался. Позвонили на ресепшен и расказали опроблеми но в течении получаса к нам не кто не поднялся даже., спустились сами и сказали марии про кран, проблема была устранена. Сам номер в целом был не плохой , окна выходили на закрытый соседний отель и мусарные баки были в низу, ну вроде не пахло, единственное очень громка заберали с контейнеров мусор. Выбор еды был не большой в основном курица и индейка, один раз был рыбный день за это отдельное спасибо, странно что такой дифецит был с морепродуктами. Еду быстро разбирали поэтому постоянно приходилось ждать пока что нибудь принесут и быстрей бежать с тарелкой что б себе что то урвать. Фрукты тоже-кто успел тот и съел, бананов вообще не было, тьлько по кусочку на дисертах. Вкусняшки тоже не успевали ставить как за ними уже толпа сабиралась. В целом еда была вкусноя хоть и мало, мы голодными не когда не ходили. Ребята с латвии были очень не доволбны по еде так как травонулись в первый день, нас пронесло славо богу ,так как мы кушали в основном курецу с помидорами и огурцами. Территория отеля было всегда чистаю и ухожаная, жаль что апельсины были зеленые на деревьях. Кролики супер в релакс зоне, да и сама отмасфера суперская на релаксбасейне, единственный минус что не работал бар в зоне релакса. Можно было позванить с бара на ресепшен и заказать напитки , но несут их очень долга, один раз ждали час 20, не дождались и пошли сами за алкаголем. Не удобное расположение баров и график работы, один работае до 6 , потом нужно бежать к другому, бокалы с под алкоголя моют через раз в моечной машине, в асновном просто спаласкивоют. Пляж нечего, галька не большая , лежаков хватало, на рансфере 5 мин, пешком 15. Ходили иногда купаться к оренжу ч/з дорогу. Анимация отеля слебенькая, но как люди супер и ира с воронежа и одуванчик и рыженькая с киева . Малодежи мало было, поднять на конкурсы народ тяжело было, поэтому и желание у аниматоров не особое было. Были клоуны, танец живота , фокусы , но пол часа это мало, хотелось постоянно движения, самое крутое -это сенсейшен, народ тусил и всем было весело были танцы,, не сматря на запрет все купались ночью в босейне. Все остальные дни была тишина-что и печально. Благо была хорошая компания. Возили в клуб, они супер, я ходил пешком первый раз. В инферно прошел бесплатно, потом пошел в ауру (там пришлось заплотить). Клубы супер по свойму. Очень отличается сходить нужно в оба. Вход 10 $. На концерт звезд тоже можно попасть за 10 $, если брать билет в клубе с 15:00 до 22:00, при отели билет 20 $ . Девчуль с москвы раз не забрали бедных на трансфере после концерта инны. В целом отелеь скучный, молодеже там делать не чего, не понимаю почему он считается одним из лучьших 4 кемера. Кстати забыл, на второй день потек холодильник, так вода стояла до отъезда. ((((() Есче спазибо отелю за шарики и фрукты на день рождения, жаль что не было шампанского . ((( Стоит ли ехать в отель решать вам, все зависит от того какой отдых вы предпочитаете . Как- то так .

13.05.2018
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот)>>>