: : Мальдивы : : Мальдивы : : Мальдивы Reethi Beach Resort : : Отзыв 2333492 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Reethi Beach Resort

194778 р. на двоих
вылет 25 февраля

Отзыв написал 19.09.2016.

Reethi Beach стал местом проведения нашего медового месяца
Остров сравнительно небольшой, создается впечатление отрыва от цивилизации. По острову можно ходить босиком, в ресторанах и барах практически нет дресс-кода. Кстати ресторанов и баров на острове хватает! Мы брали "все включено", поэтому ужинали в главном ресторане, но есть еще и гриль-ресторан и ресторан на воде. Выбором "все включено" остались довольны, поскольку кормят действительно вкусно (на ужинах каждый день кухня разных стран, завтраки правда несколько однообразны), в барах вкусные коктейли из качественных ингредиентов.
В качестве бонуса для молодоженов отель подарил нам романтический ужин в одном из ресторанов.
Мы жили в обычной вилле №181. Из недостатков - практически нет пляжа, т.е. кусты и сразу океан. риф начинается здесь же, поэтому без спец. обуви лучше не плавать. Из плюсов - между лежаками также кусты, поэтому соседей вы не увидите. Чтобы плавать с масками необходимо просто пройти немного по берегу до захода без камней. Просто купаться в океане с песчаным дном можно еще немного дальше (около sunset бара). Такие прогулки по берегу совсем не напрягают). Уборка номера 2 раза в день, 1л воды в номере ежедневно.
Риф здесь удивительный! Большое количество рыб, скаты, небольшие акулы, черепахи, мурены и т.д. Обязательно возьмите с собой маски и ласты!
Экскурсии. У нас были включены две экскурсии - Sunset Dhoni Cruise (вас вечером покатают на лодке вокруг острова) и Kihaadhoo & Kamadhoo (поездка на остров к местным жителям) - обе экскурсии ничего особенного.
Ездили так же на Turtle Reef, видели 2 черепах, но черепаха на острове более общительная, поэтому тоже не были в восторге.

До острова добирались на гидроплане. Это довольно интересно, но дорого. До Мале лететь 30 мин., но когда улетали обратно гидроплан опоздал на 1 час (это время нам пришлось сидеть на ресепшене), мы летели 1,5 часа, поскольку собирали туристов с других островов, из-за чего чуть не опоздали на регистрацию, что оставило неприятное впечатление.

В целом это замечательный отель, о выборе которого вы не пожалеете.

Туры в Мальдивы Reethi Beach Resort, вылет из г.Москва

25.02.2018