: : Кипр : : Пафос : : Princessa Vera Hotel Apts : : Отзыв 2333459 : : Туры

Отзыв на отель Princessa Vera Hotel Apts

Отзыв написал 19.09.2016.

Добрый день,
Наткнулись на этот отель совершенно случайно и не пожалели!!! Тройка, эт даже лучше тройки! Номера и территория все так, как видите на фотографиях. Очень чисто, в номерах есть все вплоть до бокалов для вина, штопора, соковыжималки (пусть и ручной) тарелки, и вся необходимая утварь. Номера большие, полноценная ванная комната, кухня, и спальня. Сразу же оговорка: покупайте все в моле! Выходите из отеля и сразу направо до кольца. И вот он мол. Что там: вода 1,5 литра (6 бутылок в упаковке) 1,8 €, пиво 0,25 (20 стеклянных банок в упаковке) 5€, сыр в упаковке разный в среднем 2-5€, фрукты в районе 1-2€, винишко в среднем 4-6 €. Мы покупали все там и хранили в холодильнике, в принципе хватало более чем.
Итак отель: интернет конечно слабый, особенно вечером невозможно подключиться, но мы не покупали его. Хватало юзать по утрам. Отдыхали от всего и вся. Завтраки грустные. По началу вроде бы неплохо, но в итоге устали от одного и тоже. Из напитков: вода, соки (из автомата) и кофе.Зато ужины! Ух, это прям уровень!!!! Шеф-повар очень радушный и милый мужчина. Практически каждый вечер выходил к гостям, чтобы узнать что понравилось а что нет. Обилие мяса, мидий, куры, гарниров, салатов - прям все супер! Одно но! Покупать воду, алкоголь только в баре. С собой проносить ничего нельзя. Все русско-говорящие. Это радовало всех. Бассейнов два, оба хороши. Народу нет, всегда было место куда кинуть свои косточки на солнце.
Плавать негде. Кто бы что не писал, но галька зло. Мы ездили на Корал Бэй. Там песок, но в воде камушки. КОРАЛКИ- и ваш отдых будет сказкой! На пляже можно брать шезлонг и зонт, но у нас был пледик и не напрягало солнце. Там все так отдыхают.
Путешествие: да брали машину, Мазда 3 и Сузуки джип. 35€ сутки. Если кабриолет 75€ в сутки (это фольц какой-нить).
Из экскурсий. Мы брали джип-сафари, плюс голубая лагуна на катере со "стеклянным дном". Вот такое оно и стеклянное, небольшая дыра закрытая стеклом. В общем веселая экскурсия, а все потому что с нами был сам директор и разработчик этого трипа - Эвис. Если вы выберите эту экскурсию, то пусть водителем будет именно он. Шикарно, весело, позитивно и безумно интересно!!!!!
Водопад Диониса - до неё мы ездили сами. Можно даже на экскурсию не ездить - проще самим. Холодина жуткая))
Ещё мы были на улице баров. Алкоголь там ужасный, все бадяжное. Лучший кальян (шиша) как раз если идти в сторону улицы баров со стороны порта на правой руке. Да вы и не пройдёте мимо, очень длинное заведение с кучей кальянов. Ну и алкоголь на уровне. Правда и цена огонь: 6-7 евро.
Вот так. Это если коротко. Хорошего вам отдыха в Вере и на Пафосе в целом.

Туры в Princessa Vera Hotel Apts, вылет из г.Москва

29.12.2017