: : Кипр : : Пафос : : Daphne Hotel & Apartments Paphos : : Отзыв 2333453 : : Туры

Отзыв на отель Daphne Hotel & Apartments Paphos

Отзыв написал 19.09.2016.

Бармен и человек на стойке регистрации понимают английский, но с уборщицей пришлось объясняться жестами Довольно тяжело объяснить жестами "не надо нападать на холодильник с ножом, вы можете повредить целостность трубок, и мы вообще без холодильника останемся".
При заселении пришлось перемывать всю посуду в кухонном отсеке. Часть оказалась надколотой. Нож мы купили - тем, что было в ящиках можно разве что мягкий сыр накрошить.
На территории отеля пасутся кошки. Очень наглые недобрые кошки. В условиях отсутствия кондиционера и нормальной вентиляции приходилось открывать окна, и весь номер был в кошках. Мы любим кошек, но не до такой степени.
У нас создалось впечатление, что бассейн в центре территории находится только для вида - не купались в нём не только мы (нам было отлично в море, благо, до него всего три минуты ходьбы), но и те, кто весь день валялся вокруг под зонтиками.
Лучше всего в этом отеле - его расположение. Направо пойдёшь - к автостанции выйдешь, налево пойдёшь - шикарные развалины, прямо пойдёшь - в море упадёшь. И супермаркет "Папантонио" под боком, что превратило наш отдых в праздник свежих салатов и британского сыра.

Туры в Daphne Hotel & Apartments Paphos, вылет из г.Москва

31.12.2017