: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Pierre Anne : : Отзыв 2333452 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Pierre Anne

вылет 19 августа

Отзыв написал 19.09.2016.

Отдыхали в сентябре 2016 , в айя напе была второй раз,первый раз была в маргадине(3*) В этот раз отель выбрали по остаточному принципу , так как поездка получилась немного спонтанной. Отель на твердую тройку,как и заявлено. поселили в главный корпус ,номер неплохой ,вид был на луна парк . Ванная более менее, неудобство доставляет кровать , так как были сдвинуты 2 односпальные. Мебель конечно далеко не новая, но сойдет . Оставили на ночь на столе сок, и утром сползлись муравьи. Вай фай платный ,за неделю 25евро, бесплатный- на баре с 10 утра и до 11 вечера.сейф -2евро в сутки и залог 10евро за ключ, пульт от телевизора под залог 10евро. Бассейн не глубокий,но большой. Питание среднее,голодным не останешься,мало фруктов ,3 дня подряд на завтрак брала омлет и все время он был горький .
Явным минусом отеля я считаю отсутствие пляжных полотенец, отелю явно требуется ремонт,причем как внутри,так и что касается бассейна и прилежащей территории. Находясь возле бассейна нельзя пить свои напитки , что касается даже воды. В ресторане нет салфеток , надо идти в бар за ними.
Плюсом отеля я считаю расположение на берегу моря , близость к центру айя напы.
В общем и целом , ехали мы на море и путешествовать по острову, поэтому нахождение в отеле было минимальным.
Цена не соответствует качеству , за те же деньги в прошлом году отдыхали в маргадине (3*)(с учетом ,что курс евро был немного выше) и впечатление осталось очень хорошее.
Рекомендовать этот отель могу тем, кто неприхотлив во всех отношениях и едет получать эмоции, наслаждаться морем и красотой Кипра .

Туры в Айя Напа Pierre Anne, вылет из г.Москва

19.08.2018