: : Кипр : : Айя Напа : : Corfu Hotel 3*+ Agia-Napa : : Отзыв 2333446 : : Туры

Отзыв на отель Corfu Hotel 3*+ Agia-Napa

вылет 17 мая

Отзыв написал 15.09.2016.

Найти что-то хорошее в воспоминаниях о данном отеле очень сложноЯ много путешествую и всякое повидала, но это тихий ужас.
Все услуги в отеле платно: холодильник (9 евро в сутки), сейф, полотенце 2 евро, смена полотенца 1 евро, полотенца было всего 4 на двоих, иногда какое-то забирали, оставалось и того меньше.
Качество обслуживания оставляет желать лучшего, если в баре и столово хоть изредка улыбались, то ресепшн - это тихий ужас, казалось, что они ненавидят людей. Все делалось как будто с мыслью: "какого черта ты сюда вообще пришел". Если у тебя возникает проблема, то лучше вообще молчать. С третьего дня у нас падало напряжение и моргал свет, пришел электрик, именно в то время когда душ был занят и не понимая наших просьб на английском, просто вырубил свет во всем номере. Мы попросили его уйти, потом он так и не вернулся.

проблемы с кондиционером настигли нас на третий день. 28 градусов - холодно, 29- теплый воздух, открыть балконную дверь невозможно из-за шума и жары на улице. На пятый день простыли от того, что постоянно замерзали по ночам.

Теперь переходим к впечатлениям от еды. Мы выбрали завтраки и ужины и очень пожалели об этом. Выбор очень скудный: из фруктов на завтрак апельсины, на ужин арбуз/дыня через день. Все. К любой еде вопрос: как можно было ее так испортить при готовке. Блинчики резиновые. И общее ощущение от зоны столовой и бассейна - что там все грязное и пыльное, хотелось поскорее оттуда уйти.

Из плюсов - рядом пляж и автобусная остановка, с которой мы ездили на все лучшие пляжи Кипра.

Туры в Corfu Hotel 3*+ Agia-Napa, вылет из г.Москва

17.05.2018