: : Таиланд : : Пхукет : : Alpina Phuket Nalina Resort & Spa 4* (Альпина Пхукет Налина Резорт энд СПА) : : Отзыв 2333441 : : Туры

Отзыв на отель Alpina Phuket Nalina Resort & Spa 4* (Альпина Пхукет Налина Резорт энд СПА)

вылет 14 апреля

Отзыв написал 20.09.2016.

Сразу о территории этого отеля Она конечно скромных размеров это вам не Египет но зато очень уютно и много зелени плюс неплохой бассейн. Ну и так всего по немногу тут и спа и тренажерный зал. Есть сауна правда не разу туда не ходили. Делали массаж. Но вечерами темновато очень мало освещения. Для детишек есть детская площадка и комната для игор. Есть даже пруд с рыбками. При выборе номера в отеле очень понравился номер с выходом сразу в бассейн. Кстати оказалось очень удобно. Своя мини зона релакса) Свои лежаки. Сам номер просторный. Две полуторные кровати. Сейф холодильничек. Ванная просторная. Шампунчики и тому подобное для ванной комнаты. Также был чайник и все для приготовления чая и кофе. Правда воды дают мало пара бутылочек в день. Но это не проблема все что не хватает можно купить в супермаркете который недалеко от отеля. Телевизор работал исправно даже несколько наших каналов не помню уже каких именно. Мы вообще редко телик смотри больше все в интернете сидим там же и тур купили. Быстро и значительно дешевле чем у тур агенств нашего города. Причем времени потратили минут десять. Брали тур у дмитрия кукина его легко найти через поиск людей вконтакте. Самая дешевая цена во всем интернете. А вот интернет в отеле вяленький ну это и хорошо так нормально отдохнули практически без связи с домом если не считать вайбер. Приехали все таки купаться и загорать а не в номере сидеть. С пляжем тут все тоже отлично во первых регулярно один раз в час ходит шатл туда и обратно да и пешком дойти недалеко минут 10-15. Пляжа два пляжи убирают. Возле отеля есть кафешки. Деньги обменять можно тоже рядом в обменном пункте. В общем все под рукой. Отель смело рекомендую всем кто хочет отдохнуть за небольшие деньги в уютном тихом отеле.

14.04.2018
Double

Расширенный поиск тура в Alpina Phuket Nalina Resort & Spa 4* (Альпина Пхукет Налина Резорт энд СПА)>>>