: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис : : Отзыв 2333430 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис

вылет 26 мая

Отзыв написал 20.09.2016.

Приехали утром, заполнили анкеты, забили место на пляже, позавтракали, получили номер Оплачивали простой стандарт, но нам дали номер талассо (тот, что с сейфом бесплатным) без каких-либо доплат и последующих переселений, что было приятно. Номер большой, аккуратный. Уборка на пять, уборщица каждый день кровати отодвигает, чтобы убраться под ними, даже жалко ее, в принципе и не нужна такая тщательная уборка. Еда нормальная, но система заполнения посадочных мест в столовой плохая, столовая делится на части и пока одна часть на 100% не заполнится, в другую не пустят, хотя половина или больше ресторана пустует,нужно ходить как бомж с тарелкой и искать место. Место на пляже занимали в 5 утра, гуляли по пляжу, завтракали и обратно на пляж. Анимация у бассейна на пять, но т.к. мы весь день находились на пляже (ибо приехали за морем), то не сразу о ней узнали, на пляже только зарядка, у бассейна бываем зумба и клубные танцы. Вай фай прям в номере, около двери 100%ый. На вечернюю анимацию не ходили, т.к. там нет посадочных мест, только несколько уже забитых столиков и стульев. Море холоднее, чем в Турции и погода в виде холодного ветра тоже была, но как замена Турции и Египта, то вполне хорошо. И главное - это медузы, когда мы были их было не много, к счастью. Как только кто-то находит медузу, которую принесло к берегу, то тут же сбегается стадо дикарей (т.е. туристов), кто-то начинает медузу тыкать и глумиться над ней, потом доблестный охранник или работник пляжа или не знаю кто протыкает ее и выкидывает, в общем, из-за этого я не поеду больше, я хочу наслаждаться пляжем и морем, а не смотреть, как убивают таких красивейших существ. Просьба к отелю поставить сетку от медуз!!!

26.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис>>>