: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Bin Majid Beach Hotel : : Отзыв 2333409 : : Туры

Отзыв на отель Bin Majid Beach Hotel

вылет 19 января

Отзыв написал 16.09.2016.

Поехали с мужем отдохнутьВ отеле "all inclusive" начну пожалуй с того что, алкоголь настолько дешёвый,что его даже нет желания употреблять я была разочарована номером, мебель старая,но фото выглядит гораздо симпатичнее чем в живую, будьте готовы к тому, что в номере нет балконов, и мой муж курил прям в номере так же было неприятно, что много прожженной мебели и ковралин очень изношенный полотенца,которые выдаются для шезлонга.Лестница такая пошарпаная, что стрёмно на ней фотографироватьсяКстати очень важный момент когда вы идёте кушать,будьте готовы, что все столики заняты и вас попросят ждать я единственный раз попала сразу это на завтрак в 7 утра,пока все ещё спалина ужин вообще с мужем час прождали курив кальян что касается кухни, муж мой был разочарован, мне так себе на 3+, похвалить не могуЕщё я очень была возмущена, что не обнаружила тапочки и халат, бог с ним с халатом,но без тапочек стрёмно было
Теперь о "+" мне очень понравился климатсовет могу Вам дать если вы летите отдыхать?? в более жаркое время года,то делайте выбор в пользу эмирата Ras Al Haimah +40 переносятся как +30 в Эмирате ДубайНу а если планируете лететь зимой,то можете немного мёрзнуть( это самый северный эмират и горами)В целом на территории отеля есть волейбольная сетка на пляже(вот только не наблюдала желающих поиграть). а так же у бассейна есть настольный теннис и детский мини уголок(яркие детские столы и стулья) горок детских к сожалению не было,но зато был детский бассейн
Мне озеленение понравилось на территории данного отеля и множество птичек
Кстати очень важно, отправляясь на отдых в этот отель обязательно возьмите спортивную одежду и кроссовкиочень симпатичный тренажёрный зал с видом на растительность и стеклянными в пол стенами- я уверена вам понравится

Туры в Bin Majid Beach Hotel, вылет из г.Москва

19.01.2018