: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) : : Отзыв 2333391 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)

Отзыв написал 20.09.2016.

Были с подругой вдвоем в августе 2016 Остались полностью довольны. Ехали от Анекс тура, из аэропорта забрал комфортабельный автобус с кондером. До гостиницы ехали примерно полтора-два часа. По приезду в гостиницу нам сказали, что заселение в 13-14, так что оставляйте чемоданы и идите завтракать.Так и сделали, но по возвращению в лобби поняли, что сидеть не возможно, в лобби кондера нет, жара приличная. Пошли на рецепцию и выпросили номер. Номеров там два вида - в главном корпусе(более новые и приятные) и в двухэтажном здании напротив(у нас был именно там). Номер получили на первом этаже и он, откровенно говоря, уже давно под уставший. Ванная просто кошмар. Но нам было абсолютно все равно, мы приехали за морем и в номере только ночевали. Еды достаточно, есть из чего выбрать, на пляже тоже есть ресторан где можно подкрепится бургерами, пиццей и лепешками с сыром. Едой остались довольны.Единственный минус постоянно не хватало вилок и ножей, проходилось ходить искать по другим столам. На баре из алкоголя можно было пить только виски с колой, остальное противное до жути. Анимация отличная, ребята очень хорошо работали, вечером скучно не было. Так же на территории есть дискобар в котором мы не один раз были(работает до 2 ночи, этого вполне хватает чтобы натанцеваться) Пляж и пирс отличный, море шикарное Мы остались полностью довольны

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс)>>>