: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Александровский Сад : : Отзыв 2333309 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Александровский Сад

Отзыв написал 19.09.2016.

Отличное расположение - рядом с городом, есть вся инфраструктура, вместе с тем это туристический квартал, предусмотренный для полноценного отдыха Обустроенная чистая огражденная территория. Охрана, вход через КПП. Магазин, с довольно большим ассортиментом товаров. Аптека. Фитнес-зал. Прокат велосипедов. Столовая, несколько кафе и ресторанов. Меню однообразное, но вкусно. Вежливый персонал. Быстро заселили. Порадовала возможность оплаты картой. Хороший комфортабельный номер с большим балконом. Достаточно чистый. Новая сантехника и мебель. Кондиционер, фен, холодильник (минибар), телевизор, телефон, всё рабочее. Утюг был на этаже. С соседями повезло - спокойные, адекватные, детки у них милые. До моря 10 минут. Море чистое... Обустроенная набережная. Добросовестно работают спасатели. Рядом Олимпийский парк, автодром, Сочи-парк с аттракционами, орнитологический парк. Несколько шагов от КПП - автобусная остановка. До ж/д станции "Олимпийский парк" минут 20 пешком.
За неделю ни разу не меняли полотенца и постельное бельё. Мусор выносили 2 раза, второй раз после нашей просьбы. Шампунь/гель для душа ни разу не подкладывали. Которые были, мы использовали в день приезда, потом купили в магазине. Охрана на территорию пропускает всех. Проверяют только машины. За неделю попросили предъявить карту гостя 1 раз - когда вернулись за полночь. После 10 вечера не смогли поесть на территории. Предлагали только напитки. Некоторые заведения закрываются намного раньше заявленного времени. Вместе с тем, в номере нет чайника, а холодильник рычит громче телевизора. В корпусе нет питьевой воды, предлагают пить из-под крана. Зато магазин работал всегда, пусть в толкучке и с очередями. Планировка номера удивительно неудобная. Большой санузел, но вешалка для полотенец расположена над ванной. Ванная открыта с 2 сторон, а завешена с одной. Вода льется на пол. С вентиляцией туго. Нет сушилки для белья, ни в каком виде. Оно понятно, отелю хотелось бы, чтобы все в прачечную обращались. Но вот пришли мы с моря вдвоем, у нас 2 купальника, 2 полотенца, ну, 2 парео минимум. А сушить их негде. На полотенцесушителе уже висят отельные полотенца, мы же приняли душ после моря. Чем не вытирались, то висело на вешалке для полотенец и после душа тоже мокрое. Кондиционер прямо над кроватью. wi-fi за неделю поймали 1 раз. Большой балкон, но совершенно пустой. В номере всего один стул. А номер-то двухместный... Остальную мебель не переставишь. Поставить на балконе пару стульев и столик - недовольных стало бы на порядок меньше.

Расширенный поиск тура в Бархатные Сезоны Александровский Сад>>>