: : Россия : : Сочи : : Ватерлоо Гостиница 3* Сочи Россия : : Отзыв 2333290 : : Туры

Отзыв на отель Ватерлоо Гостиница 3* Сочи Россия

Отзыв написал 19.09.2016.

В целом отель понравился Номер был "комфорт" - просторный, удобный, с/у большой. Кровать огромная. В номере фен, холодильник, кондиционер. Чисто. С детьми проживать очень хорошо. Огромный плюс - бассейн! Море и пляж рядом с отелем не понравились, поэтому бассейн актуален. Персонал очень приветливый. Территория маленькая, но ухоженная.
То что не понравилось, это система рассадки в столовой. Там к каждому номеру прикреплён определенный столик (нельзя сесть куда хочешь). Нам достался стол на 4х, хотя мы были с детьми и нас было 6. Мы попросили нам выделить стол побольше. Видимо, нашу просьбу проигнорировали, потому что наших номеров, как оказалось, в плане рассадки не было. Пересаживание со стола на стол с тарелками и детьми было мало приятным занятием! Может это конечно придирки, но абсолютно положительное впечатление было подпорчено. В детской комнате почему то не было игрушек, может так и должно быть?) Если честно, в Лоо больше ни ногой, но это не к отелю относится, а к местности.

Туры в Ватерлоо Гостиница 3* Сочи Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ватерлоо Гостиница 3* Сочи Россия>>>