: : Россия : : Крым - Судак : : Вилла Феллини Крым - Судак : : Отзыв 2333273 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Феллини Крым - Судак

Отзыв написал 19.09.2016.

Впервые мы отдыхали с мужем в сентябре (4-1409). Отель "Вилла Феллини" превосходный. Наши ожидания оправдались. В номере комфортно: красивая новая мебель, удобная кровать, белоснежное постельное белье и полотенца, и другое. Кондиционер в рабочем состоянии. Перебоев с водой и электроэнергией не было. Внимательное ежедневное обслуживание. Вкусные завтраки.
Погода в Судаке в сентябре 28*-31*. Вода тоже теплая и чистая. Песчано-галечный пляж недалеко (10 минут). Берег удобен для плавания детей.
Питание возможны в разных вариантах. очень хорошая кухня в самом отеле, в 50-метрах столовая "HO.RE.GA" и масса других заведений по всей набережной.
Предлагается много экскурсионных программ. Мы съездили в сафари - парк "Тайган" и Ялта- изюминка Крыма. Не пожалели. Но адреналин получили по полной! Дороги плохие и небезопасные. Но водители профессионалы!
Съездите в Судак и остановитесь в отеле "Вилла Феллини". Здорово!

Туры в Вилла Феллини Крым - Судак, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Вилла Феллини Крым - Судак>>>