: : Россия : : Крым - Алушта : : Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия : : Отзыв 2333270 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия

Отзыв написал 18.09.2016.

Жили мы в отеле 17 дней, так что составить полное впечатление удалось точно:

Плюсы
Очень удачное расположение - море, рестораны, рынок, все близко и на любой вкус и кошелек Очень красивая и ухоженная территория - чисто, уютно, много интересных растений. Чистые большие бассейны, большое количество возможностей расположиться возле них - мы были в сентябре, нам всегда хватало шезлонгов, часто занимали уютную беседку - с маленьким ребенком очень удобно. Для пляжного отдыха все продумано на 100%. Если прохладно или просто для разнообразия есть отличное спа. Отдельно про анимацию - и мы, и дети, в восторге! Большое спасибо команде: Лена, Маша, Яна, Саша. Всегда интересно, разнообразно, задорно. Работали не на "отвяжись", а на полную. Когда нам дети принесли печенье, которое испекли сами, у нас просто слов не нашлось...
Также про завтрак - вкусно, разнообразно. Помимо стандартных блюд, как в любом отеле, были приятные дополнения - то вареники с вишней, то домашняя колбаса.

Недостатки:
Мы жили долго и были с двумя детьми, соответственно вещей куча. Нам не понравились номера с точки зрения продуманности мебели. Есть шкаф со штангой, одна верхняя полка (взрослый человек дотягивается с трудом). Вещи детей, да и свои хранили как попало. Даже у кроватей не тумбочки, а столики. Меблировка скорее для командировки, чем для долгого семейного отдыха.
Также хочу отметить, что в период нашего проживания у отеля были какие-то проблемы с персоналом - у нас была отвратительная уборка. Не докладывали ничего, вплоть до туалетной бумаги, убирались постольку поскольку. Когда мы были вынуждены высказаться по этому поводу на ресепшн, нам сказали, что у них критическая ситуация, только две горничные работают. Собственно, это не наша проблема. Хотя отель принес извинения и комплимент (вино, фрукты), ситуация не изменилась. То же самое с завтраком - официанты хорошие, но просто не справлялись -бывало, что зал обслуживал один человек. Все время приходилось просить воду, почистить кофеварку, что-то донести итд.

В целом - отель очень понравился, если будет в планах посещение Алушты, с удовольствием вернемся

18.12.2017
Стандарт
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия>>>