: : Россия : : Крым - Алушта : : Демерджи 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2333256 : : Туры

Отзыв на отель Демерджи 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 19.09.2016.

Добрый день!
В сентябре 2016 года ездили в Крым, г. Алушта, отель «Демерджи». Я, муж и двое детей (5 и 2 года). В этот отель мы попали по счастливой случайности. В июне этого же года мы отдыхали неподалеку в небольшом гостевом доме. Вечером на набережной случайно встретились со своей давней подругой, с которой в родной Москве не виделись уже лет семь. Она отдыхала в это время в «Демерджи», рассказала нам о нем и провела на экскурсию. Уже через 5 минут пребывания на территории этого отеля, мы поняли, что в следующий раз приедем именно сюда. Так и случилось в сентябре.
Территория отеля очень чистая и красивая, много зелени, отличная инфраструктура, свой пляж, бассейн, медицинский центр.
На пляже всегда есть свободные лежаки, душ, туалет, питьевая вода.
Питание – шведский стол. Всегда хороший выбор еды как для взрослых, так и для детей. Отдельно – диетическое и детское питание. 3-4 раза в неделю открыт холодильник с мороженым. По средам и субботам на ужин подают вино. В перерывах между завтраком и обедом, обедом и ужином работает снэк-бар для небольших перекусов. После ужина на рецепшн приносят всегда свежую кашу.
Также на территории есть детская площадка, ежедневно работают аниматоры с разнообразными программами и дети их очень любят. Есть детский маленький бассейн с подогревом, обустроенный спортзал, сауна. Есть искусственный водопад и канал с рыбками, уютные беседки и лавочки. Также отель предлагает большой выбор лечебных процедур. Больше всего понравилась ароматерапия.
Недостатков не обнаружили. Общее впечатление – отличный отдых с детьми.
В следующем году, если будет возможность, вернемся в Крым обязательно. И если приедем – то только в «ДЕМЕРДЖИ».

Алексей и Анастасия. Москва, сентябрь 2016 г.

Туры в Демерджи 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Демерджи 3* Крым - Алушта>>>