: : Россия : : Сочи : : Богатырь 4* : : Отзыв 2333251 : : Туры

Отзыв на отель Богатырь 4*

вылет 05 февраля

Отзыв написал 19.09.2016.

Красивый отель, хорошее обслуживание, хорошо выдержана атмосфера сказки, замка, НО больше чем на пару дней тут останавливаться нет смысла Территория самого отеля маленькая (детская площадка и бассейн), парк аттракционов платный, хотя отель дает на него 50% скидку. Исследовать его можно за 2 часа и он на троечку с натяжкой. Дальше остается олимпийский парк и пляж, первое за вечер посмотрите, второе по необходимости (плюс в том, что у отеля своя территория на пляже, лежаки и зонты бесплатно). И все!!! Больше тут делать нечего! В Сочи ехать дорого и далеко (ехать на такси час примерно, за 800-900? в одну сторону). Маршрутки - ну дело ваше, хотя сомневаюсь что постояльцы Богатыря поедут на них. Ни достойных магазинов (торговых центров), ни центров развлечений рядом нет! Даже простой продуктовый магазин в 15-20 мин ходьбы. Останавливаясь в Богатыре нужно четко понимать его местоположение, поскольку это наша вторая поездка в Сочи за это лето (первая была в мае в центр Сочи) то мы захватили то что нужно. Но если вы едите именно посмотреть Сочи, то это не лучший выбор, вы окажитесь на самом отшибе, и не сможете вечером погулять по городу.
Слабое место в отеле это ресторан, кухня однообразна. Меню однотипное и не блещет изысканным вкусом. Блюда как в хорошей столовой, не более. Если вы хотите поесть к примеру местных арбуза и дыни, то подают их только на обед (именно тогда когда в ресторане очень мало людей) но даже тогда их разбирают быстро и приходится постоянно просить вынести еще. В первый же день на ужине мы не могли найти свободный столик!!! я такое вижу впервые, была полная загрузка отеля и никто никак не регулирует этот процесс в ресторане. Очень неприятно, ходишь мин 15 - ищешь столик, это сразу испортило впечатление.
Как вывод повторюсь, что тут можно остановиться, но только на пару дней, что бы посетить аттракционы и олимпийские объекты, но не более!

Туры в Богатырь 4*, вылет из г.Москва

05.02.2018