: : Турция : : Белек : : Rixos The Land of Legend Belek : : Отзыв 2333233 : : Туры

Отзыв на отель Rixos The Land of Legend Belek

вылет 27 января

Отзыв написал 18.09.2016.

Ставлю 2 за рекламу саму идею такого парка а также + за шоу в дельфинарии
Мы с семьёй приехали в Аквапарк 4 взрослых и 1 ребёнок на 1 день, купили поездку у туроператора Coral Travel. Как рассказывал нам гид и показывал в рекламных проспектах там точно рай и супер новый парк с горками мы в надежде поехали круто покататься и отдохнуть. В и итоге приехав в сам парк в 9 утра оказалось что часть горок ещё не работает на карте я выделил в приложении смотрите фото(сразу уточню что сам Отель который находится снизу не входит в аквапарк и про это нам сказали).
Для взрослых горок очень мало. Простояв в очереди с самого утра на горку 1,5 часа и спустившись в ледяную воду в бассейн желание спускаться вообще исчезло, после этого пошли ещё на пару других горок полностью промерзли и решили греться на песке. Огромный минус это очереди на все горки для взрослых, холодная вода в бассейнах во всех (хотя на табло было написано 32 но это не является действительностью вода градусов 22 максимум).
Единственная горка которая нам понравилась это Американская горка на рельсах (самая высокая в аквапарке), если бы таких было побольше то было бы более интересно.
Очень понравился дельфинарий, выступление было на уровне и интересно смотреть.

Туры в Rixos The Land of Legend Belek, вылет из г.Москва

27.01.2018