: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) : : Отзыв 2333231 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Отзыв написал 19.09.2016.

С первого же дня нам все понравилось Мы приехали в отель около 14 часов и успели пообедать до заселения.

Номер: нам достался двухэтажный с двумя санузлами на двоих! Номер большой, удобный, чистый. Что очень понравилось так это двойная раковина с зеркалом на всю ширину стены, которая находится отдельно от санузла без дверей. Из номера очень красивый вид, даже кусочек моря видно ). Мини-бар пополнялся ежедневно, в т.ч. литровая бутылка воды. Один раз нам красиво романтично застелили кровать. Такая приятная неожиданность )) Тапочки в номере – женские розовые, мужские синие, что замечательно, на широкую мужскую ногу прекрасно садятся.

Питание: КРУГЛОСУТОЧНО! Были гости, которые подъедали что-то в районе 12 ночи )). Вкусно, некоторые блюда, конечно, на любителя. Просто на 4-5 день ты уже понимаешь, что тебе нравится и перестаешь хватать всего по чуть-чуть, чтоб все попробовать. Сладостей море, фрукты разнообразные – яблоки, груши, сливы, персики, виноград зеленый и синий, арбуз, дыня, бананы, апельсины. К обеду и ужину можно брать бутылку местного вина в холодильнике. Что не очень понравилось, к кофе не было отдельно сливок, кофе со сливками из автомата наливалось под названием “white coffee”, но это не смертельно ). Понравилось, что по утрам был мед на разлив, медовые соты, фреш «ведрами». По всей территории стояли холодильники с водой 0,33.

Территория: ОЧЕНЬ красивая, большая. Много зелени, пальмы вперемешку с хвойными и лиственными деревьями

Контингент: разнообразный, больше молодежи, очень много семей с малюсенькими детками.

Пляж: большой, мелкая галька. Ну да, не очень удобно ходить. Для этих целей построены спуски в воду с пирсов (их 3) и специальные дорожки прямо в воду. Также не проблема в магазине за 3 доллара купить специальные резиновые тапочки всех размеров и цветов. Море сразу глубокое, вода чистая, цвет обалденный.

Развлечения: Каждый вечер программа в амфитеатре, потом на большой сцене на берегу, либо ди-джей и дискотека, либо конкурсы, либо выступления местных артистов.

Это все плюсы. Из минусов могу назвать только один – мы попали как раз на турецкий праздник и отель был очень забит, поэтому 3 дня на ужине была проблема с поиском столика и обслуживающий персонал не успевал справляться

Вывод: отдых был просто шикарный! Я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА!

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>