: : Вьетнам : : Фантьет : : Mui Ne Де Центури Вьетнам : : Отзыв 2333218 : : Туры

Отзыв на отель Mui Ne Де Центури Вьетнам

Отзыв написал 19.09.2016.

Очень где много успели поездить Поехали сюда совершенно случайно и попали на начало сезона, что в принципе является даже плюсом. Про ужасный трансфер и перелёт #anex тура даже говорить не хочу. Поставлено столько доп сидений. Что если чуть больше и стоя бы летели. Если есть выбор берите доплату и летите регуляркой. Потом после 10 ч перелета 3.5 часа езды на такси. Место само по себе - глухая деревня расположенная вдоль трассы и полосы моря. Те кто хотят тусить вам сразу не сюда, чтобы в уши не лил туроператор. Ходить некуда магазины просто лавочки со всяким трешем ну И так далее. Мы ехали за спокойствием, в начало сезона. Это классное чувство когда на основном бассейне 4-6 людей. Территория большая, красивая, ухоженная. Людей не слышно и не видно, в пик сезона это будет сомнительно. Море .... не верьте фото и рассказам туроператора про дешёвое баунти. Это Азия и море тут основная помойка. Ещё тут впадает неподалёку река которая приносит радости с дальних регионов. Они пытаются чистить но это бесполезно. Кучи мусора. Грязное и много песка из за волн. Волны могут быть большими. Просто посадить зад на песок и посидеть в море вам не дадут песчаные блохи. Еда в отеле в низкий сезон отвратительна (брали завтраки, можете вообще не брать) завтрак до 9-30 попали 2 раза и забили) так как это ерунда, никаких йогуртов обилия фруктов. Все лимитированно. Масло в сковородах походу меняют только когда прогорит И так далее. Основное меню с московским ценником удивляет. Кусок мяса за 1500 ? и остальное удивляют. Особенно когда мне показали шеф повара, которому 20 лет. Куча ресторанов рядом где вкуснее и дешевле. Номера потрепаны, но вполне достойные. Кондер издавал лютые звуки, но охлаждал. Wifi вроде есть везде, но оч слабый. В плане сервиса - всех надо ловить и чёт требовать, русскоговорящих нет. По английски хорошо. Сидели в лобби - попросили бокалы. Вроде и бар тут. Нам сказали идти в ресторан. Поговорили с ними что мы не хотим ходить и искать в 2 ночи людей которые дадут бокалы, пока не наехали не хотели делать ничего. Но опять же это Азия - они дружелюбны услужливы но тугие ))) по нашему опыту за эти деньги и с такими перелетами лучше лететь в другое место, где есть инфраструктура сервис. Здесь вы не будите нежиться в море. Не будешь беззаботно заказывать все что хочешь. Так же экскурсии все разводняк и ни о чем. Так же насчёт дешевой еды. Средние затраты без алкоголя 2500-3000? в день на 2. Считайте сами мало или много. Алкоголь суррогат. Природа не удивляет. Все это есть и в тае И так далее итп. Если вы сомневаетесь и решаете лететь или нет и если вам Азия не сильно по душе не рекомендую.
Тезисно
+ мало людей
+ тихо
+ территория
+ пару хороших кафе рядом
Это все ) теперь минусы
Это не 4* как в Турции или Европе и близко
- море грязная помойка
- деревня
- отсутствие как такового сервиса
- нет русскоговорящих сотрудников
-я бы сказал отсутствие ресторана
- бассейн вроде и неплох но потрепан, много сколовшийся плитки и плохо убирают
-слабый интернет
-слишком много хотят за этот отель

Мы не снобы и не удрученные люди обиженные на все. Мы классно провели время, поели, попили, познакомились с приятными людьми. Но это не про нас страна отель и регион. Если бы я прочёл такой отзыв я бы выбрал другой отдых и может был бы благодарен. Поэтому думайте по итогу на 2 это встанет вам под 3500$ плюс минус. 10 ч лета из Москвы + 3.5 часа и потом назад. Это ни стоит таких денег. Добавьте 500$ и летите в доминикану. Что мы. Сделаем. Удачного отдыха

Туры в Mui Ne Де Центури Вьетнам, вылет из г.Москва

16.12.2017