: : Вьетнам : : Нячанг : : Виен Дон 3* Нячанг : : Отзыв 2333217 : : Туры

Отзыв на отель Виен Дон 3* Нячанг

вылет 13 января

Отзыв написал 19.09.2016.

Номера стандарт не очень большие поэтому мы брали делюкс Для двоих самое то,есть и куда чемоданы поставить и вещи положить.почти во всех номерах есть балконы,нет только в супер делюксах .Люди тут жаловались что если номер выходит на улицу то невозможно уснуть ,так это не правда наш номер 311 выходил как раз на улицу с балкона был прекрасный вид.Голову поворачиваешь налево там лотос и море ,повернешь направо там город и Будда сидит.Город засыпает в 22.00-22.30 только редкий мопед или пьяная молодежь пройдут мимо вот и все шумы .а утром всё и все просыпаются в 6.00 как и туристы .Завтраки здесь ранние с 6 до 9 да и экскурсии все начинаются рано.
В номерах хорошая мебель ,кровати,телевизор ,маленький холодильник ,чайник.Каждый день приносят 2 бутылки бесплатной воды ,шампуни ,гели,мыло,новую зубную щетку и пасту,шапочки, расчески, даже щетка для обуви .нитки иголки.Чай, кофе, сахар. Мини бар платный ,но цены в нем такие же как в магазинчиках.Пиво вода кола и прочее стоит ровно столько же сколько и в местных ресторанах и лавочках. Номера убирали но не очень чисто .точнее чисто но пол забывали мыть.Розы меняли раз в 4 дня.мелочь а приятно.
Завтраки нам понравились они адаптированы под наши желудки .Нет таких острых блюд . каждый день омлет,яйца и блинчики жарят. Все остальное меняется рыбка, мясо, курочка и прочее .фрукты арбузы ,папайя она во Вьетнаме очень вкусная ,ананас, драконий глаз, яблочки,бананы .В общем все по сезону.На день рождение делают комплимент от отеля.

Туры в Виен Дон 3* Нячанг, вылет из г.Москва

13.01.2018