: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2333201 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 19.09.2016.

Всем привет, дочитайте до конца Только что прилетел из Шарм-аль-Шейха, был в отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort 5*. Хочу сказать что это один из лучших отелей. На ресепшене встречают тепло и радушно. Был с девушкой, мы хоть и прилетели поздно (где-то 10:30вечера) и была очень большая группа заселения(около 40 человек) нас быстро оформили(где-то 15-20мин) и мы все пошли по своим номерам. Также был предложен поздний ужин в двух ресторанах.
Отель хоть и внешне староват но очень чистый и опрятный, территория обалденная. Есть 3 бассейна: релакс бассейн, где можно просто отдохнуть и никто не потревожит из персонала; активный бассейн с бассейном для детей рядом, где проводятся разнообразные мероприятия командой аниматоров; детский бассейн с аквапарком для деток. Все усажено зеленью и с прекрасным видом на море, гулять по территории одно удовольствие.
Пляж красивый многоуровневый, выход в море через понтон. Очень красивые рыбы и коралы.
Номера старенькие, но в хорошем состоянии и есть все: горячая вода, кондиционер, фен и т.д. В номерах убирают каждый день, очень чисто, претензий к уборке нету, на кровати из полотенец делают всякие приятные фигуры)). Персонал очень приятный, вежливый и реагирует на все проблемы достаточно быстро.
Еда конечно не шикарная, крабов и лобстеров не подают))), но всегда было мясо, рыба и разнообразные гарниры. Так же было много фруктов и выпечки в основном своей.
Развлечения большой, просто огромный плюс команде аниматоров, всем без исключения, ребята большие молодцы. Скучать не давали ни минуты, все время конкурсы, спортивные развлечения (зарядка, йога, водное поло, аквааеробика и т.д), танцы. Так же потрясные вечерние шоу как для деток, так и для взрослых.
Короче что хочу сказать, отель очень хороший, подходит как для молодых пар так и для пар с детьми, для спортивно настроенных и веселых, так и для тех кто хочет просто повалятся возле бассейна. Сдесь вы найдете все что захотите, а команда аниматоров сделает ваш отдых незабываемым. Всем советую.

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>