: : ОАЭ : : Шарджа : : Radisson Blu Resort Sharjah 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарджа ОАЭ : : Отзыв 2333140 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort Sharjah 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарджа ОАЭ

вылет 13 января

Отзыв написал 19.09.2016.

Отдыхали со взрослой дочкой/24 года/ в этом отеле в сентябре До этого очень много путешествовали по всему миру, видели перевидели. В ОАЭ впервые. Перед поездкой читала отзывы, особенно не радовали отрицательные, но деваться не куда- уже заплатили за тур. Долетели отлично, в дороге действительно все платное- еда, питье, кино. Кипяток дали бесплатно- брали свой чай и кофе. В аеропорту все прошло очень быстро и организованно, в отеле были уже через пол часа. На рецепции с нами общались очень вежливо и на русском, предложили на выбор номер и бунгало. Номер понравился, ничего не воняло, очень чистый, большой и уютный, решили посмотреть бунгало- очень - там и остались, и не пожалели, просто шикарно! Чьи то голоса там слышались иногда, но они не раздражали. Полотенца идеально чистые каждый день, идеальная уборка, гель, крем для тела, кондиционер, полтора литра воды, чай, кофе, сливки- все это каждый день, гладильная доска, утюг, фен, чайник- все в номере, ещё на рецепшене выдали билетики на бесплатное посещение массажа ног и сауны- ходили , понравилось. Депозит на рецепшене не требовали, паспорта не просили, мини баром мы не пользовались. Питание брали HB- нам хватало и даже больше. Когда мы не успевали на ужин, без проблем меняли талончики на обед и наоборот. Море пару дней было не очень, тогда нас возил на пляж бесплатный автобус, на бесплатный отличный пляж. Экскурсии не брали, путешествовали своим ходом. Автобус от отеля ходит бесплатный- приезжает, кстати минута в минуту без опозданий. Куда пойти и что посмотреть изучила в интернете, пока летели. Доезжали на автобусе до Дейра сити- а там на метро, были почти везде. Персонал очень доброжелательный и воспитанный, у нас не было никаких проблем. Главное принять правила государства, в котором мы гости и в все будет отлично! Нам все понравилось! Спасибо всем за отдых! И позитив!

13.01.2018
Standard sea view

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort Sharjah 5* (Рэдиссон Блу Резорт) Шарджа ОАЭ>>>