: : Тунис : : Монастир : : Монастир Club Tropicana 3* : : Отзыв 2333105 : : Туры

Отзыв на отель Монастир Club Tropicana 3*

вылет 11 июля

Отзыв написал 18.09.2016.

Были с сестрой в начале сентября, территория отеля чистая, обслуживание хорошее (персонал приветливый), номер чистый (убирали каждый день), питание однообразное (фруктов мало), до пляжа 5 мин (пляжные полотенца платные 1 динар/день+10 динаров депозит, потом возвращают), деньги поменять можно там же в отеле или у гида, проблем с этим нет (1 $= 2 динара), море теплое (единственное бывает медузы попадаются и сильно жалят, так что берите средства!!! Или на крайней случай можно помазать лаймом или помидором).
Из экскурсий могу порекомендовать только в Колизей или Сахару (она стоит 125 $ на 2 дня, не могу сказать, что она мне очень понравилась, но если вы Тунис больше не собираетесь посещать, то можно и поехать, состоит она из посещения Колизея, пещер, где живут троглодиты, ночевать будете в отеле посреди оазиса, там же и можно прокатиться на верблюдах вечером, на следующий день будет посещение места, где когда-то было соленое озеро, потом поездка по пустыни и барханах на машине, там сможете посмотреть на город Татуин из Звездных воин и маленький водопад в пустыни. Ах да, в поездку берите с собой побольше води и что-нибудь перекусить побольше))) Всем желаю приятного отдыха!!!

Туры в Монастир Club Tropicana 3*, вылет из г.Москва

11.07.2018