: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2333084 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 19.09.2016.

Eсли сказать коротко, в двух словах — то отель нам очень даже понравился Именно с отелем за все время нашего отдыха у нас не было совершенно никаких проблем! Проблемы только с перелетом, из-за авиакомпании мы потеряли целый день отдыха! А в гостинице нас встретили очень приветливо и сразу же поселили. Так как мы приехали в отель уже ночью, то попросили хоть что-нибудь поесть и нам быстренько принесли в номер хлеб и сырно-колбасную нарезку. Осмотрелись мы только когда уже утром проснулись. И оказались на первой береговой линии, да еще и с видом на море из окна, хотя в брони у нас был номер без вида на море! Поскольку мы молодожены, то аж два раза получили комплимент от отеля — тортик и фрукты. Обслуживали очень хорошо, убирались тщательно. Я несколько раз забывали ценные вещи в сейф убирать, но ничего у нас за все время так и не пропало. Питание прекрасное и разнообразное, были и макароны и картошка, и мясные блюда, и овощи, и каши и много еще чего. Все очень вкусно и всего хватало. В обратную дорогу нас опять обманул туроператор, опять перенесли рейс. Точное такое же было положение и с экскурсиями. Больше с ним не полетим! А отелю респект!

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>