: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2333051 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 19.09.2016.

Супер отель очень все понравилось Быстро поселили, дни летели как сумасшедшие, всегда активный отдых проходит быстро. Я и мой друг остались очень довольны. Рестораны супер! Еды всегда было много и разной, как для мужчины это очень важно. Записывались в монгольский ресторан и итальянский, на что хватило времени, тоже очень вкусно рекомендуем! Что касается атмосферы в отеле, очень весело, анимация работают на полную силы и придумывают много чего, мы играли в разные игры, участвовали в конкурсах и получали призы))) Отель большой, от номера до пляжа ездили на автобусе, которые ходят по территории отеля, пешком сложно и лень. Пляж кстати большой, на пляже есть бар, снек-бар, даже там голодными не были. Напитками не обижали, всегда наливали все хорошее и ничего водой не мешали. Много всего есть, хороший спорт зал, хорошая сауна. Всего всего очень много!!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>