: : Кипр : : Протарас : : Smartline Protaras Ex. Paschalia 3* (Смартлайн Протарас) Протарас Кипр : : Отзыв 2333040 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Protaras Ex. Paschalia 3* (Смартлайн Протарас) Протарас Кипр

вылет 30 августа

Отзыв написал 19.09.2016.

Отзыв Ольги Волковой полностью совпадает с нашим Отель хороший, питание отличное, я не встречала больше отелей с 3 звездами и таким вкусным разнообразным питанием. Брали все включено. Реально хотелось попробовать ВСЁ. От того первые дни выкатывались из ресторана колобками. Через 3-4 дня взяли себя в руки и решили, что ну нельзя так много есть. К выпивке относимся осторожно, поэтому пили в основном пиво. Оно легкое, вино дает в голову с первого бокала, и оно у них сухое, на любителя. Коктейли в своем объеме состоят из разбавленного юпи. Коктейли пить не стали. Все остальное не пробовали. Насчет пляжей. Самый ближайший - действительно лужа. Если идти налево от него, то через бухточку будет еще один пляж, к нему есть указатели - именующие его как Главный пляж. Он нормальный. Мы брали напрокат багги, ездили в парк скульптур, на мыс Капо Греко, еще по округе и заезжали на пляжи Коннос Бэй и Фиг Три Бэй. Последний понравился очень. Вода везде лазурная, прозрачная. Но на коннос бэй нужно сначала спуститься по лесенкам (очень длинная, местами крутая) Фиг три бэй в отличие от него находится в самом центре, и там весь сервис. Никакого спуска-подъема. Ну это для ленивых )). Приехали только сегодня, поэтому пока все на этом. Чуть позже дополню отзыв. В целом могу с уверенностью сказать, что вернулась бы в отель Смартлайн не задумываясь.

30.08.2018
Double room, mountain vie
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Smartline Protaras Ex. Paschalia 3* (Смартлайн Протарас) Протарас Кипр>>>