: : Греция : : Родос : : Родос Venezia Hotel : : Отзыв 2332982 : : Туры

Отзыв на отель Родос Venezia Hotel

Отзыв написал 18.09.2016.

Всегда выбираю отель по отзывам и бюджету, поэтому, когда плачу мало, то многого и не жду Здесь знала заранее, что отель будет расположен далеко от моря, отель бюджетный, поэтому сюрпризом это не стало.
Приятным сюрпризом стало то, что нам дали семейный номер. Он большой, классный и выходит балконами на сторону моря. Номер просто восторг
Неприятным стало питание. Вот честно даже за небольшие деньги предлагать на обед то, что давали нам - стыдно. Завтрак и ужин терпимо и местами даже вкусно. Но вот обед - размороженные, иногда не до конца овощи, паста и т.д. Если ехать в этот отель, то только на завтрак-ужин, т.е. HB, потому что всё включено того не стоит. По питанию ощущение того, что цель была сэкономить. Рыба, например, всё время одного самого дешевого вида - пангасиус. Подозреваю, что его тоже просто размораживали.
Моё предложение руководству отеля вместо создания иллюзии обильного ужина и обеда лучше приготовить одно блюдо, но качественно. По деньгам выйдет тоже самое
В отель мы приезжали поздно вечером, а уезжали рано утром, поэтому основная часть отдыха прошла вне отеля. В целом отдых понравился

Туры в Родос Venezia Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Родос Venezia Hotel>>>