: : Греция : : Крит : : Jo-an Palace Hotel 4* (Джоан Палас) Крит Греция : : Отзыв 2332980 : : Туры

Отзыв на отель Jo-an Palace Hotel 4* (Джоан Палас) Крит Греция

вылет 10 сентября

Отзыв написал 18.09.2016.

Отдыхали в этом отеле с 0309-12.09. Отдыхом остались довольны. Перед принятием решения о заселении в этот отель прочитали много отзывов и были готовы ко всем "-". Расположение отеля прекрасное (за эти деньги) находится в новом городе, до старого города пешком 2 минуты, путь лежит через кофейню с очень вкусным эспрессо и местным кафе где всего за 2.40€ можно полакомится местным блюдом pita gyros. До хорошего пляжа минут 25 неторопливой ходьбы через старый город. Мы загорали на оранжевых лежаках за 8€ и заход в воду там самый лучший по всему побережью( на пляж приносят такой популярный на Крите фраппе, пиво, соки, лимонады и закуски), соседние белые стоили уже 10€. Возможно разместиться в теньке от пальм на полотенцах. Напротив пляжа множество кафе и супермаркетов. На пляже:бананы, ватрушки, гидроциклы, парасейлинг, в общем скучать не придётся. В городке очень много ресторанов и кафе на любой вкус( рестораны в садах, на узких улочках, на набережной, в бухте). Очень много сувенирных лавок, естественно по мере удаленности от главной улицы стоимость сувениров уменьшается в геометрической прогрессии. По пути на набережную находится Спиридон тур, альтернатива туристам, которые не хотят ехать через тур оператора, но получить русских гидов и демократичные цены. Там же находится отправная точка двух этажного автобуса, которые проходит через весь город и заезжает в близлежащие деревушки 14€, и трамвайчика, его маршрут без деревушек 7€.В городе очень много стрит фуда, там что можно за очень маленькие деньги есть еду местных.
Отель достаточно чистый, но не сказать, что новый. Номера скромные и довольно маленькие, но уютные и чистые. Уборка, замена полотенец на 5+. Кондиционер и холодильник работали исправно. Завтраки не плохие (вода, сок, чай, кофе) яйца в нескольких видах, ветчина, сыры, овощи, сосиски и тд. Все вкусно, но не хватало выпечки по утрам. Ужины прекрасные: несколько видов мяса, рыба, курица, гарниры, салаты и фрукты. Вкусно и сытно покушать всегда хватало. Напитки на ужин оплачиваются отдельно. Можно платить на месте, можно записывать на номер комнаты и оплатить все при чек ауте. Напротив отеля супермаркет, но набор продуктов нам показался скудным, поэтому мы ходили в другой, что рядом с церковью. На крыше располагается бассейн(работает до 20:00), в нем какое-то дикое содержание хлора, так что я только однажды рискнула там поплавать. Но можно позагорать на лежаках, перекусить и выпить прохладительных напитков из супермаркета)) персонал отеля очень приятный, улыбчивый. Единственный минус, который для себя отметили( но он не особо относится к отелю на мой взгляд). Вечером и ночью спокойно сидеть на балконе или с открытым окном невозможно, с одной стороны рёв мопедов и машин с проезжей части, с другой стороны близко прилегающее соседнее здание, так что все звуки отражаются от него и из него. В общем, через пару дней ты знаешь все о постояльцах, об их интимной жизни и тд. Нам было очень не комфортно. Порой хотелось посидеть на балконе, выпить, вина, пообщаться, но приходилось бежать в номер и закрывать дверь. Не сказала бы, что отель имеет 4*, но они очень стараются и придраться именно в отеле не к чему. Поэтому очень рекомендую этот отель в категории цена=качество.

Туры в Jo-an Palace Hotel 4* (Джоан Палас) Крит Греция, вылет из г.Москва

10.09.2018