: : Греция : : Крит : : Хай Бич Бутик Греция : : Отзыв 2332978 : : Туры

Отзыв на отель Хай Бич Бутик Греция

вылет 20 апреля

Отзыв написал 18.09.2016.

На Крите отдыхали в первый раз Долго выбирали отель, остановили свой выбор на High Beach и не пожалели! Отель замечательный: небольшая, но очень удачно спланированная и уютная территория,много зелени, приветливый персонал, вкусная еда и,самое главное, прекрасный пляж (с, что немаловажно и нечасто встречается в Греции, бесплатными для постояльцев отеля лежаками и зонтиками), и великолепное море.
К минусам можно отнести бесплатный Wi-Fi - он отвратительный. Платным не пользовались, поэтому оценить не могу (отзывы о нем противоречивые: кто-то остался доволен, а кто-то особой разницы с бесплатным не ощутил).
Сейф в номере 35 евро за 10 дней. Пляжные полотенца 10 евро депозит и 2 евро за каждую смену полотенца.
При заселении дарят сертификат на бесплатный 15-ти минутный массаж в AEGEO SPA. Нам очень понравилось. Даже купили 5 сеансов. Вне конкуренции там молодой человек по имени Panos - во-первых, он великолепный массажист, и, по мимо этого, отличный менеджер: у компании большое количество различных видов массажа, Panos все грамотно объяснил, разложил по полочкам какой вид массажа кому из нас подойдет... в общем большой молодец))), огромное ему спасибо.
Коротко подводя итог: замечательный отель, в который хочется вернуться.

Туры в Хай Бич Бутик Греция, вылет из г.Москва

20.04.2018